Перейти к содержанию
Eva22

Как побороть стеснение?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Девочки, у меня сложилась такая ситуация!

Я давно думала об этой работе, в итоге зарегистрировалась на рунетках. В первый раз, когда зашла, еле переборола свое стеснение. Но потом клиенты стали писать комплименты, я постепенно раскрепостилась.

Затем появился постояшка, и все свои сеансы я проводила с ним.

Так прошла неделя, после чего он слился.

Теперь пытаюсь зайти, но я уже не в начале списка, как была, и мало людей ко мне заходят.

Многие просят показаться в рост, я встаю, показываюсь во всю длину, и после этого человек, просивший, выходит. Притом что фигура у меня отличная.

Это вызывает во мне комплексы.

В общем, мой вопрос: как побороть стеснение? Как стать раскрепошенной?

Может, дело в плохой камере? Или в сайте?

Что я могу делать не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такой была, сейчас дело лучше)) Самое важное НЕ БОЯТЬСЯ быть смешной, совершить ошибку, высказать, что думаешь. Это очень сложно, но только это поможет. Ну вышел и вышел, знаете, сколько таких будет еще?

И не ищите причину всех проблем в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девочки, у меня сложилась такая ситуация!

Я давно думала об этой работе, в итоге зарегистрировалась на рунетках. В первый раз, когда зашла, еле переборола свое стеснение. Но потом клиенты стали писать комплименты, я постепенно раскрепостилась.

Затем появился постояшка, и все свои сеансы я проводила с ним.

Так прошла неделя, после чего он слился.

Теперь пытаюсь зайти, но я уже не в начале списка, как была, и мало людей ко мне заходят.

Многие просят показаться в рост, я встаю, показываюсь во всю длину, и после этого человек, просивший, выходит. Притом что фигура у меня отличная.

Это вызывает во мне комплексы.

В общем, мой вопрос: как побороть стеснение? Как стать раскрепошенной?

Может, дело в плохой камере? Или в сайте?

Что я могу делать не так?

если в следующий раз попросят встать в полный рост просите кредиты, если уйдет после просмотра не так обидно будет..........а вообще какое стеснение, на каждую женщину есть свой мужчина, вы одному нравитесь другому нет, это нормально..........улыбайтесь, вдруг кто-то влюбится в вашу улыбку...... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вот таких мемов я попала к психоневрологу, он назначил мне антидепресанты, т.к. я очень близко к сердцу воспринимаю все, одно время был негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вот таких мемов я попала к психоневрологу, он назначил мне антидепресанты, т.к. я очень близко к сердцу воспринимаю все, одно время был негатив.

 

Ой, ужасно, справились?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девочки, у меня сложилась такая ситуация!

Я давно думала об этой работе, в итоге зарегистрировалась на рунетках. В первый раз, когда зашла, еле переборола свое стеснение. Но потом клиенты стали писать комплименты, я постепенно раскрепостилась.

Затем появился постояшка, и все свои сеансы я проводила с ним.

Так прошла неделя, после чего он слился.

Теперь пытаюсь зайти, но я уже не в начале списка, как была, и мало людей ко мне заходят.

Многие просят показаться в рост, я встаю, показываюсь во всю длину, и после этого человек, просивший, выходит. Притом что фигура у меня отличная.

Это вызывает во мне комплексы.

В общем, мой вопрос: как побороть стеснение? Как стать раскрепошенной?

Может, дело в плохой камере? Или в сайте?

Что я могу делать не так?

Зачем насильно перебарывать себя? Я вот тоже очень стеснительная, но многим это наоборот нравится, заводит это. Так я думаю стеснение это естественно для девушки и мемы видят настоящие эмоции. А насчёт того, что вышел - причин куча: отрубился интернет/позвонила жена/зашёл босс/сдохла батарея у ноута и т.д.

И попробуйте на иностранных сайтах, публика получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, откуда комплексы. Чего стесняться? Причина появления чувства стеснительности глуповатая. В работе нужно быть пробивной и смелой. Мемберы такие же люди, как и вы. Со стороны вы смотритесь зажатой и необщительной, вот и уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...