Перейти к содержанию
lina

Выбор микрофона

Рекомендуемые сообщения

Blue Yeti очень чувствителен на шум. Разговаривала по нему в скайпе, в другой комнате телик работал, в минуты молчания было хорошо слышно передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-10тр.думаю Blue Yeti заказать с амазона:)

 

Микрофон крутой для своих денег, но для вебкама не совсем то, что нужно. К нему сразу целую студию покупать, или делать импровизированную.

Улавливает малейший шум в помещении: дыхание, гул компа. Решить проблему можно, но вряд ли это сделает девочка)) Дорогие фильтр и паук, последний вовсе возможно заказать только с Америки. Короче, если нет звукоизоляции стен в квартире и вы не умеете избавляться от фоновых звуков, даже не смотрите в сторону этого микрофона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, "чувствительность к шуму" - не то, на что нам надо обращать внимание. Это если делать запись, то да, придется редактировать через проги, убирая шум. Для онлайн трансляции нормально будет.

У меня Samson c01u. Тоже улавливает посторонний шум, но сам микрофон отличный. Голос звучит хорошо, более объемный и глубокий.

Я пересмотрела кучу usb микрофонов, цена на них просто жесть, а на этот самая адекватная. Плюс для меня - есть разъем для наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете на счёт микрофона с такими характеристиками?

 

Технические характеристики Blue Yeti

 

Напряжение: 5V 150mA
Частота дискретизации: 48 кГц
Битрейт: 16-bit
Капсюли: Три 14мм конденсаторных капсюля, разработанных Blue
Режимы: кардиоидный, двунаправленный, всенаправленный, стерео
Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
Максимальное звуковое давление: 120 дБ (THD: 0,5% 1 кГц)

 

Характеристики усилителя микрофона Blue Yeti

 

Сопротивление: 16 Ом
Выходная мощность (RMS): 130 мВт
Коэффициент нелинейных искажений: 0,009%
Частотный диапазон: 15 Гц - 22 кГц
Сигнал-шум: 100 дБ

 

Спецификации:

 

Размеры (расширенный в подставкой): 12 см х 12,5 см х 29.5 cv
Вес (самого микрофона): 0,55 кг
Вес (подставка): 1 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...