Перейти к содержанию
FuckYeah2

Отношение парней/мужей/друзей к нашей работе

Рекомендуемые сообщения

Как относятся ваши мужья/парни/друзья к работе?Если негативно,то что говорят?

Самой на данный момент очень плохо от одного такого выраженного в мой адрес мнения и сравнения с древнейшей профессией.

Сама я так не считаю,плюс к тому привыкла очень к работе и делаю все на автомате,к тому же я дружу с мемберами,они не считают это плохим и уважают.

Бросать я естественно работу не собираюсь,но во мне поселились дикие комплексы теперь,считаю что никому не буду нужна, самооценка упала ниже плинтуса ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как относятся ваши мужья/парни/друзья к работе?Если негативно,то что говорят?

Самой на данный момент очень плохо от одного такого выраженного в мой адрес мнения и сравнения с древнейшей профессией.

Сама я так не считаю,плюс к тому привыкла очень к работе и делаю все на автомате,к тому же я дружу с мемберами,они не считают это плохим и уважают.

Бросать я естественно работу не собираюсь,но во мне поселились дикие комплексы теперь,считаю что никому не буду нужна, самооценка упала ниже плинтуса ((((

Муж знает, понимает и всячески меня поддерживает(ну и офигевает иногда :wink:  :laughing: )...а я его уже всячески использую в технических вопросах :laughing: ...не зря ж он компьютерщик :wink:  :biggrin2: ...а насчет всяких подобных мнений считаю так - если ты думаешь, что работа так уж плоха и аморальна, то будь добр, обеспечивай меня полностью :wink:  :laughing: ...тогда я , может и прислушаюсь к твоему мнению :biggrin2: ..а нет,  так и засунь свое идиотское мнение себе в задницу :wink:  :laughing: ..как говорится, не учите меня жить :laughing: ..лучше помогите материально :laughing: ...меньше грузитесь  :flowers:  :flowers:  :flowers: ...как у вас работа кстати? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж знает, понимает и всячески меня поддерживает(ну и офигевает иногда :wink:  :laughing: )...а я его уже всячески использую в технических вопросах :laughing: ...не зря ж он компьютерщик :wink:  :biggrin2: ...а насчет всяких подобных мнений считаю так - если ты думаешь, что работа так уж плоха и аморальна, то будь добр, обеспечивай меня полностью :wink:  :laughing: ...тогда я , может и прислушаюсь к твоему мнению :biggrin2: ..а нет,  так и засунь свое идиотское мнение себе в задницу :wink:  :laughing: ..как говорится, не учите меня жить :laughing: ..лучше помогите материально :laughing: ...меньше грузитесь  :flowers:  :flowers:  :flowers: ...как у вас работа кстати? :biggrin:

ну да,я тоже так считаю.Да вот не работала неделю где то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж знает, понимает и всячески меня поддерживает(ну и офигевает иногда :wink:  :laughing: )...а я его уже всячески использую в технических вопросах :laughing: ...не зря ж он компьютерщик :wink:  :biggrin2: ...а насчет всяких подобных мнений считаю так - если ты думаешь, что работа так уж плоха и аморальна, то будь добр, обеспечивай меня полностью :wink:  :laughing: ...тогда я , может и прислушаюсь к твоему мнению :biggrin2: ..а нет,  так и засунь свое идиотское мнение себе в задницу :wink:  :laughing: ..как говорится, не учите меня жить :laughing: ..лучше помогите материально :laughing: ...меньше грузитесь  :flowers:  :flowers:  :flowers: ...как у вас работа кстати? :biggrin:

чувствую себя так одиноко,почти никто не понимает,особо то поддержать некому, кажется будто никогда не найду парня , который поймет работу.Ну вот ,отдохнула в общем несколько дней, отдохнула хорошо,все ок,но мало,и настроение все и самооценка испорчена ,как я выше писала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя так одиноко,почти никто не понимает,особо то поддержать некому, кажется будто никогда не найду парня , который поймет работу.Ну вот ,отдохнула в общем несколько дней, отдохнула хорошо,все ок,но мало,и настроение все и самооценка испорчена ,как я выше писала(

да выйдите в чат, посмотрите что да как)..денежку заработаете, самооценка и поднимется :biggrin:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала в соседней ветке, что муж относится негативно. Сразу сказал, что категорически против вебкама. Можно его понять конечно. Но я работаю, когда он на работе и пока меня все устраивает. Просто не поднимаем эту тему больше. Уверена, что он знает/догадывается откуда у меня деньги. Но раз копейку приношу, то и не говорит ничего. И вообще конечно работа специфическая, но лучше никому не говорить. Вообще. Люди запросто могут повернуть все против тебя. А ведь иногда так хочется с подружкой в кафе поделиться после пары бокальчиков :)

Ну и основное конечно, что заработок сравним с моей "престижной" бывшей работой в офисе, а время проходит легко и непринужденно.

Так что не расстраивайтесь, многим приходится мириться с таким положением дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя так одиноко,почти никто не понимает,особо то поддержать некому, кажется будто никогда не найду парня , который поймет работу.Ну вот ,отдохнула в общем несколько дней, отдохнула хорошо,все ок,но мало,и настроение все и самооценка испорчена ,как я выше писала(

 

Вам не хватает людей, которые не давно появились в моей жизни. Как меня только не обзывали: бомж - это самое ласкательное, что было. Выходите на улицу - а вам в след орут кто вы такая и что вас опозорят на весь район.  :biggrin2:  У меня по началу самооценка скатилась до 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не хватает людей, которые не давно появились в моей жизни. Как меня только не обзывали: бомж - это самое ласкательное, что было. Выходите на улицу - а вам в след орут кто вы такая и что вас опозорят на весь район.  :biggrin2:  У меня по началу самооценка скатилась до 0...

ничего не поняла...что за люди такие дебильные?почему вас обозвали бомжом?одежда или что?)какой то бред)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не хватает людей, которые не давно появились в моей жизни. Как меня только не обзывали: бомж - это самое ласкательное, что было. Выходите на улицу - а вам в след орут кто вы такая и что вас опозорят на весь район.  :biggrin2:  У меня по началу самооценка скатилась до 0...

мне как раз такого не нужно,хватило уже дерьма,не сильного конечно,но все равно неприятно,хочу счастливо жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла...что за люди такие дебильные?почему вас обозвали бомжом?одежда или что?)какой то бред)))

 

Хз... я им дорогу не переходила, всегда одеваюсь по веяниям модных тенденций. Очень похоже на "черную" зависть и нарушение психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз... я им дорогу не переходила, всегда одеваюсь по веяниям модных тенденций. Очень похоже на "черную" зависть и нарушение психики.

а какого они пола и возраста вообще?) вы рядом с психбольницей живете?))) бабки? взрослые люди? дети? ну может дело в моде, кто то негативно к некотоырм вещам относится)) может по -хипстерски одеваетесь?))))в любом случае что орать то? странные люди) гопота?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого они пола и возраста вообще?) вы рядом с психбольницей живете?))) бабки? взрослые люди? дети? ну может дело в моде, кто то негативно к некотоырм вещам относится)) может по -хипстерски одеваетесь?))))в любом случае что орать то? странные люди) гопота?))

 

Нет, не гопота))) Люди среднего возраста, в их семье есть дочь моих лет, одевается так же как и я))) Относят себя к элите... Это очень долгая история не для общего обсуждения. Как мне говорит муж: "Даже не пытайся понять их"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня парня нет, мужа тоже, а мама большая любительница фильма "Честная куртизанка" и когда я ей сказала, что хотела бы работать в вебкаме, она мне только помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, если в голове возникают мысли на тему "кто что подумает" или "вдруг кто узнает", то лучше уходить с нашей работы, заниматься самоедством не самое лучшее дело.........Я давно так не думаю, со второго дня работы вебмоделью забыла и гоню всякие такие мысли если приходят!!! и вам советую........забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, если в голове возникают мысли на тему "кто что подумает" или "вдруг кто узнает", то лучше уходить с нашей работы, заниматься самоедством не самое лучшее дело.........Я давно так не думаю, со второго дня работы вебмоделью забыла и гоню всякие такие мысли если приходят!!! и вам советую........забудьте

так я и так не думаю об этом уже давно, не парюсь, но тут просто высказали первый раз за долгое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и так не думаю об этом уже давно, не парюсь, но тут просто высказали первый раз за долгое время...

у каждого есть свое мнение, поменьше рассказывайте кому-либо чем занимаетесь. ЗАПРЕТ! табу!! нельзя!! ...а если уж такое случилось, то ..."глубоко вздохните , поднимите руку и скажите да пошло оно все! ......ну а если серьезно, .если вам родственники высказали, спросите у них, а им нравится ваша зарплата? им нравится покупать то, что они хотят? у них есть материальные проблемы?........если ответ будет да , то у вас есть все права на то чтобы заткнуть им рот! Ну, а если это чужие люди, то вообще забудьте........это никто для вас....и их мнение для вас ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на днях все-таки состоялся с мужем разговор с мужем насчёт работы. И знаете, я рада, что открылась ему. Муж сказал, если нравится - занимайся. Я чуть со стула не упала. Конечно эту тему не поднимаю больше, но если любящий человек, то он идёт на компромисс. Но внутри чувствую себя конечно так себе..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого есть свое мнение, поменьше рассказывайте кому-либо чем занимаетесь. ЗАПРЕТ! табу!! нельзя!! ...а если уж такое случилось, то ..."глубоко вздохните , поднимите руку и скажите да пошло оно все! ......ну а если серьезно, .если вам родственники высказали, спросите у них, а им нравится ваша зарплата? им нравится покупать то, что они хотят? у них есть материальные проблемы?........если ответ будет да , то у вас есть все права на то чтобы заткнуть им рот! Ну, а если это чужие люди, то вообще забудьте........это никто для вас....и их мнение для вас ноль...

да понятно все, у меня есть свои аргументы, нет , не родственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на днях все-таки состоялся с мужем разговор с мужем насчёт работы. И знаете, я рада, что открылась ему. Муж сказал, если нравится - занимайся. Я чуть со стула не упала. Конечно эту тему не поднимаю больше, но если любящий человек, то он идёт на компромисс. Но внутри чувствую себя конечно так себе..

 

Перемелется, мука будет. 

Дайте ему время осознать услышанное. У меня муж когда женился даже не знал о всех талантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на днях все-таки состоялся с мужем разговор с мужем насчёт работы. И знаете, я рада, что открылась ему. Муж сказал, если нравится - занимайся. Я чуть со стула не упала. Конечно эту тему не поднимаю больше, но если любящий человек, то он идёт на компромисс. Но внутри чувствую себя конечно так себе..

почему так себе ? наоборот радовались бы что понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне самой как то неприятно стало от самой себя что ли. Он такой хороший, принял меня, а я плохая. Ну и в отношении немного изменился, стал более закрытый. Надеюсь, со временем это пройдёт. В любом случае это конечно лучший вариант развития событий. Я честно думала, что захочет расстаться, моралист тот ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...