Перейти к содержанию
Eulas

Рабочее место: низкобюджетные решения

Рекомендуемые сообщения

В 06.04.2022 в 20:01, tracy_jones сказал:

Тысяч 5 за шутку, но это примерная сумма

Зависит какие, они разного качества. И ценники тоже сильно варьируются у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи для светового оформления комнаты

Как задать правильное настроение и атмосферу в своей комнате? Добавить волшебных огней! :wink: Самое приятное то, что гирлянду легко повесить, переместить и убрать, поэтому, если вам надоест одна, вы можете легко заменить ее другой.

LELhEFM.jpg

На Алике, например, много видов гирлянд – от обычных белых огней до радужных с разнообразным дизайном (сердечки, звездочки, цветочки). Вы можете повесить их над кроватью, в изголовье, вокруг окон, приклеить в виде рисунка на стене – можно придумать что угодно!

7L6GfF8.jpg

Еще один вариант – светодиодная лента. Поверьте, шоу с приглушенным светом и цветными светодиодами по всей комнате (красными, фиолетовыми, синими…) ох как привлекает. :girl_yes:Ленту легко установить – отрежьте полоски нужной длины и прикрепите их прямо к стене, стеллажу или любой мебели. Я считаю эффект подсветки очень возбуждающим, он создает эксклюзивную клубную атмосферу. Но учитывайте свой образ! (Не подходит для застенчивых девушек).

Можно попробовать диско-шар, чтобы оживить комнату. Яркие приятные цвета также улучшат ваше настроение и настроят вас на развлечения. Шар легко установить, в том смысле, что его не нужно крепить к потолку, просто положите на пол или стол. Мне особенно нравится цветок в форме лотоса:

QXfForP.jpg

В общем, к чему я веду. Не стоит недооценивать влияние освещения на создание веселой и сексуальной атмосферы в комнате. Какие бы осветительные приборы и украшения вы ни выбрали, не забывайте экспериментировать и выбирать то, что соответствует вашей индивидуальности и создает настроение. :smile:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...