Перейти к содержанию
AlinaSweet

Кто должен платить за отдых?

Рекомендуемые сообщения

Miserable and cynical man определить несложно. Мне, например, хватает месяца. Эт с возрастом приходит)ну и с опытом. Эх, мне бы эти мозги в 20 лет)))

 

Поделитесь плиз опытом, как определить такого мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь плиз опытом, как определить такого мужчину?

 

Да легко! Не оплачивает хотелки в течение месяца - нафиг его, идем к следующему оленю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле , если мужчина тратится прилично и дарит подарки - это показатель. Никто не будет тратиться или "вкладывать" в девушку , если у него нет серьезных намерений. Мужчина будет "вкладывать" только в СВОЮ женщину. Также, зачем делать ремонт в съёмной квартире? Она же не твоя)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле , если мужчина тратится прилично и дарит подарки - это показатель. Никто не будет тратиться или "вкладывать" в девушку , если у него нет серьезных намерений. Мужчина будет "вкладывать" только в СВОЮ женщину. Также, зачем делать ремонт в съёмной квартире? Она же не твоя)))

 

Согласен, а проблема в девушках. Многие "имеют отношения" только с теми, кто в них вкладывается. Зачастую имея такого мужчину только финансово. А любовь на стороне, с сантехником Васей.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины - не дураки. Они тоже чувствуют, если девушек интересуют только их деньги. Мужчины,как правило, пускают пыль в глаза таким девушкам, получают своё и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж поделать, если парни ведутся на сказку о вечной любви, а девушки - на деньги? Каждый учится на своих ошибках. Иначе не наберешься опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ВСЕ мужчины, без исключения, хотят видеть рядом с собой яркую, красивую, ухоженную и одетую со вкусом девушку. Но такие девушки, как раз таки требуют финансовой поддержки и вложений... я уверена вы поняли

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ВСЕ мужчины, без исключения, хотят видеть рядом с собой яркую, красивую, ухоженную и одетую со вкусом девушку. Но такие девушки, как раз таки требуют финансовой поддержки и вложений... я уверена вы поняли

 

Я понял, но мне нужно просто симпатичная, хорошая, добрая, с чувством юмора, слегка пошлая и не выносящая мозг девушка)

...а вы свободны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, но мне нужно просто симпатичная, хорошая, добрая, с чувством юмора, слегка пошлая и не выносящая мозг девушка)

...а вы свободны?)

 

Такие бывают? Любви вам не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бывают? Любви вам не хватает)))

 

Он еще невидимыми буквами дописал +не бревно, следит за собой везде, слушается и повинуется. biggrin.gif

Интересно сам-то он соответствует требованиям smile.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще невидимыми буквами дописал +не бревно, следит за собой везде, слушается и повинуется. biggrin.gif

Интересно сам-то он соответствует требованиям smile.png

 

Как будто вам понравится мужик, сидящий на диване в трениках и чухающий яйца tongue.png

Об остальном можно договориться biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...