Перейти к содержанию

Veronica

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Veronica

  1. Что касаемо моих отношений с этим мужчиной я рассказывать не хочу и не буду. Но, могу сказать, что у каждой свободной девушки (с мозгами, пробивной) был, есть или будет мужчина-тряпка, который всё делает для неё!) Также у мужчин есть одна или несколько девушек, которым он может позвонить, чтобы чпокнуть или провести вечер. Это жизнь и нечему тут удивляться. А что касается унижения и неуважение к себе, ну, что тут поделать раз такие мужчины позволяют к себе так относиться.это их проблемы!
  2. Жить и выйти замуж за такого мужчину - вот это унижение самой себя и неуважение к себе))))))) ха-хах
  3. Минимальный 100$, максимальный 400$(7ч). Но я работаю на одном сайте(мне так удобнее) и у меня был перерыв.
  4. Кстати, очень важно как мужчина ведёт себя в сексе с Вами. Если девушка дорога мужчине, то он старается доставить удовольствие сначала своей девушке, а потом сам (грубо говоря) кончает! Если мужчина просто слил баллоны, то скорее всего у него ещё не один десяток таких или он в поиске лучшего.
  5. А кто сказал , что такой мужчина подойдёт для серьёзных отношений?) С самодостаточным и уважающим себя мужчиной и в мыслях нет так себя вести.
  6. Обращая внимание на новеньких и испытывая негодование ( от низкой цены за pvt у них, от того что их становится больше), Вы растрачиваете свою энергетику! Тем более, что повлиять Вы никак на это не сможете. Лучше преобразуйте негативную энергетику в позитивную и направьте в нужное русло (на работу, на своего мужчину;)
  7. Не нужно смотреть на новеньких или стареньких! Нужно смотреть на себя! Каждый человек индивидуален, на каждого найдется свой зритель. И не нужно винить кого-то в упадке заработков. Помню, когда работала в студии, девочки собирались на перерыве и жаловались друг другу, что работа плохо идёт и минималку не получается закрыть. Я думала: "странно, у меня вроде всё ок") и это с учётом того, что у меня цена за pvt была больше чем у остальных.
  8. Нет;) в смысле равнодушного отношения (потребительского отношения), возможно унижения;)) Я закончила отношения с ним. Весь смысл садо-мазо отношений в том, что девушка как бы даёт шанс мужчине, она позволяет быть с ней)
  9. Любовь,к сожалению, проходит ( и , если кроме любви и влечения нет уважения и восхищения им , как мужчиной, то очень быстро наступит разочарование и сожаление о потраченном времени.
  10. Мне кажется все мужики любят садо-мазо) мне мой бывший говорил: "почему ты себя ведёшь и разговариваешь со мной так, как будто я чем-то хуже тебя".(мои мысли "да потому что так и есть!!! Ни хера у тебя нет и живёшь ты на релаксе!) но я отвечала : " не нравится???! Иди, тебя никто не держит!!!;) Ибо услышав от меня всю правду - началась бы депрессия. Не стоит цепляться и тратить драгоценное время. Ещё встретите своего настоящего мужчину, достойного Вас!!!
  11. За 5-6 смен в неделю по 5 ч , выходит 200р в месяц. Всегда есть к чему стремиться. Сколько бы вы не зарабатывали - денег всегда не будет хватать.
  12. balladolbine По салонам я не хожу) регулярно посещаю стоматолога-гигиениста, хожу на массаж лица, тела. Спортом занимаюсь, танцами, не курю (кстати, очень экономно) у меня подруга хотела бросить курить с НГ, но не получилось (( машина - Ауди А1.
  13. Я понимаю, что ВСЕ мужчины, без исключения, хотят видеть рядом с собой яркую, красивую, ухоженную и одетую со вкусом девушку. Но такие девушки, как раз таки требуют финансовой поддержки и вложений... я уверена вы поняли
  14. Что ж поделать, если парни ведутся на сказку о вечной любви, а девушки - на деньги? Каждый учится на своих ошибках. Иначе не наберешься опыта.
  15. В паре виноваты оба) кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.
  16. Мужчины - не дураки. Они тоже чувствуют, если девушек интересуют только их деньги. Мужчины,как правило, пускают пыль в глаза таким девушкам, получают своё и всё)
  17. На самом деле , если мужчина тратится прилично и дарит подарки - это показатель. Никто не будет тратиться или "вкладывать" в девушку , если у него нет серьезных намерений. Мужчина будет "вкладывать" только в СВОЮ женщину. Также, зачем делать ремонт в съёмной квартире? Она же не твоя)))
  18. Я люблю копить деньги. Покупаю всё самое необходимое (эт касаемо одежды) больше всего трачу деньги на своё здоровье и машину и различные курсы.
  19. Одно время находила очень много видео записей голд-шоу со Streamate. И своё видео с голд-шоу нашла;( много раз писала, чтобы удалили, но тишина. В общем плюнула и послала их в ..опу? Но сейчас голд-шоу не делаю.
  20. Познакомилась на сайте, около года был постоянным мембером. Спустя год дала свой номер. В общем приезжал ко мне каждый месяц в течении полугода. Сделал предложение, но я отказалась, сказала не хочу никаких отношений. (реальная причина - на самом деле поняла, не моё) мышление, очень сильно отличается. Как с другом, с ним было весело)) на видео его записывала, как он дурачился) потом вместе ржали;)
  21. Недавно смотрела "Ешь, молись, люби")) вот и захотелось на Бали. Ex bf был испанцем, с тех пор и понравился испанский. Но, для начала нужно подтянуть английский до приличного уровня)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...