Перейти к содержанию
kapone

Помогите советами

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. только планирую стать вэб моделью. Очень тут много уже прочитал. Но все же:

Какие сайты лучше для новичков?

Как для начала...если сайт иностранный обходится без английского...вернее базовый совсем уровень есть... (понимаю, но ответить не могу...как собачка) :-))

Сориентируйте...сколько приблизительно можно заработать? 

В основном будут заходить геи? я конечно могу сказать, что БИ.... но это не совсем так. Было один раз (и то только для разнообразия)... )))

И просто....С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??? 

Спасибо сразу всем, кто поможет. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, неважно, с какого сайта начинать, новичку вообще все равно, все одинаково непонятное в начале. :smile:

Работать и учить английский параллельно и в процессе, потому что тяжело не знать язык, начать стоит сразу с пошлостей, приятностей, всяких таких фраз, в общем, не с "обычных" слов. Впрочем, спасают переводчики, хотя и с ними порой непонятки.

Ну...заработать...сложный вопрос. Вы же здесь не на ставке будете, а от вас зависит все. Новичок может осилить 20-50$ за день.

Конечно, геи, а кто же еще? :smile: Читала, что женщин почти нет на сайтах. А сама не в курсе точно. Можно сказать, что би, можно сказать, что гей, можно сказать, что традиционал... Какая разница, в общем-то? Что будете говорить - тому и будут верить. Но в этом вопросе вас больше мальчики проинформируют.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, неважно, с какого сайта начинать, новичку вообще все равно, все одинаково непонятное в начале. :smile:

Работать и учить английский параллельно и в процессе, потому что тяжело не знать язык, начать стоит сразу с пошлостей, приятностей, всяких таких фраз, в общем, не с "обычных" слов. Впрочем, спасают переводчики, хотя и с ними порой непонятки.

Ну...заработать...сложный вопрос. Вы же здесь не на ставке будете, а от вас зависит все. Новичок может осилить 20-50$ за день.

Конечно, геи, а кто же еще? :smile: Читала, что женщин почти нет на сайтах. А сама не в курсе точно. Можно сказать, что би, можно сказать, что гей, можно сказать, что традиционал... Какая разница, в общем-то? Что будете говорить - тому и будут верить. Но в этом вопросе вас больше мальчики проинформируют.

ну я заходил сегодня на Богакамс.... так там у парней все печально...вот и решил по поводу сайтов пораспрашивать)) я хоть как бы и натурал....но на сайте знакомств что-то у геев пользуюсь спросом))))) хотя знакомлюсь с девушками)) 

да...с английским я понял...его в любом случае надо учить...мои знания слабые...буду параллельно заниматься. 

надеюсь парни что-то посоветуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал начать с chaturbate, потому что сайт построен на типсах и не надо заманивать в приват. Английский учить обязательно для работы, но многие начинают с базовыми знаниями, или даже не зная элементарных привет/пока/малыш. Даже при самом плохом раскладе за полноценный рабочий день реально заработать 10-20 баксов, это минимум. Клиенты геи, и придется делать "все гейское", так что готовьтесь.

Начать с самого главного - подготовить техническую сторону работы (комп, камера, интернет), обставить симпатично рабочее место, прикупить аутфиты, регистрироваться на сайте (можно самостоятельно, можно, как большинство форумчан здесь, через всб) и начинать. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, неважно, с какого сайта начинать, новичку вообще все равно, все одинаково непонятное в начале. :smile:

Работать и учить английский параллельно и в процессе, потому что тяжело не знать язык, начать стоит сразу с пошлостей, приятностей, всяких таких фраз, в общем, не с "обычных" слов. Впрочем, спасают переводчики, хотя и с ними порой непонятки.

Ну...заработать...сложный вопрос. Вы же здесь не на ставке будете, а от вас зависит все. Новичок может осилить 20-50$ за день.

Конечно, геи, а кто же еще? :smile: Читала, что женщин почти нет на сайтах. А сама не в курсе точно. Можно сказать, что би, можно сказать, что гей, можно сказать, что традиционал... Какая разница, в общем-то? Что будете говорить - тому и будут верить. Но в этом вопросе вас больше мальчики проинформируют.

для начала лучше же начинать работать с кем то на подобии ВСБ)?? они же и регистрируют на сайтах..и помогают... не самому вообщем правильно я понимаю? 

и еще такой может глупый вопрос) какие нужны условия для работы? ну то что за моделью...на это же тоже обращают внимания...а то я смотрю что некоторые чуть ли не с кухни вещают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть как бы и натурал....но на сайте знакомств что-то у геев пользуюсь спросом))))) хотя знакомлюсь с девушками))

 

Вы понимаете, что натуралы-мемберы не ходят к парням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я хоть как бы и натурал....но на сайте знакомств что-то у геев пользуюсь спросом))))) хотя знакомлюсь с девушками))

 

Вы понимаете, что натуралы-мемберы не ходят к парням?

 

понимаю)) я в этом плане раскован)) даже если я тот же натурал...но с девушкой занимался и страпоном и т.п..... то думаю это поможет)) просто нужно в начале во всем разобраться...чтобы не отпугнуть в самом начале потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала лучше же начинать работать с кем то на подобии ВСБ)??

 

Да. И я, и Леа, и Зед работаем с ВСБ. Я давно не новичок, но продолжаю работать с компанией по многим причинам. Зед также.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал начать с chaturbate, потому что сайт построен на типсах и не надо заманивать в приват. Английский учить обязательно для работы, но многие начинают с базовыми знаниями, или даже не зная элементарных привет/пока/малыш. Даже при самом плохом раскладе за полноценный рабочий день реально заработать 10-20 баксов, это минимум. Клиенты геи, и придется делать "все гейское", так что готовьтесь.

Начать с самого главного - подготовить техническую сторону работы (комп, камера, интернет), обставить симпатично рабочее место, прикупить аутфиты, регистрироваться на сайте (можно самостоятельно, можно, как большинство форумчан здесь, через всб) и начинать. 

интернет вроде бы хороший...камера не супер...но по пикселям вроде для начала сойдет. ноутбук подсоединю к плазме...если в спальне вещать...
вот сайт chaturbate.... если типсы..то это сколько?? или это там потом будет написано? 100 типсов к примеру..это столько то денег...
 
а так совершенствуюсь..снова начал в зал ходить... английский конечно нужно учить лучше... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос...по поводу так сказать волосатости))) где бриться...где нет))) в зоне паха я бреюсь и так... Грудь волосатая. Один раз в жизни ее побрил..и то не я...мне побрили..чувствовал себя дитем...что больше нравится ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические советы:

http://cam-modeling.com/topic/168-skorost-interneta/

http://cam-modeling.com/topic/44-vybor-vebkamery-nuzhen-sovet/

http://cam-modeling.com/topic/84-kakoi-noutbuk-luchshe-vsego-vybrat-dlia-raboty/

А так, полазьте по форуму, много тем с советами и полезной информацией. Что-то конкретное спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapone

Здесь невероятно много обсуждений и сайтов и как начинать. Не ленитесь, поищите и почитайте. Когда я начинала, прочитала каждую тему, нужные и не нужные статьи, причем тогда еще не было столько информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapone

Те кто зарабатывают, вкладывают средства и силы для достижения хороших результатов. 

 

в каком вы отделе работаете, мне нужна ваша помощь. Хотелось бы тет-а-тет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den

Вот я читаю везде...одни пишут заработал за день 50 у.е...другие 250... это реально те суммы за день..которые они потом выводят?

 

Ну да. Кто-то за день 50, кто-то 250, опять же, это от много чего зависит.

Наверно на конкретные вопросы проще дать ответы) Спрашивай, что не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос...по поводу так сказать волосатости))) где бриться...где нет))) в зоне паха я бреюсь и так... Грудь волосатая. Один раз в жизни ее побрил..и то не я...мне побрили..чувствовал себя дитем...что больше нравится ? 

 

У меня на груди не особо есть волосы, в паху не брею, мои мемы любят меня брутального))

Тут же на любителя, как понимаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос...по поводу так сказать волосатости))) где бриться...где нет))) в зоне паха я бреюсь и так... Грудь волосатая. Один раз в жизни ее побрил..и то не я...мне побрили..чувствовал себя дитем...что больше нравится ? 

 

Брею зад и перед. :laugh:

Некоторые просят, чтобы брил ноги.

А вообще советую "на месте" договариваться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...