Перейти к содержанию
АллаВера

Общение с мембером вне сайта

Рекомендуемые сообщения

Привет :)
Подскажите, я в вебкаме недавно. Но много подруг у меня работает уже продолжительное время и они с некоторыми мемберами общаются вне сайта, в других соц.сетях с фейка, получается все деньги и подарки в обход студии и сайту. Администраторы студии настойчиво посоветовали не давай давать мемберам, даже которые тратят на сайте большие деньги даже фейковые страницы, якобы сделаю хуже только себе. Но мои подруги выводят в неделю по 40к, а у меня 70% забирает сайт и студия, не жадность, просто интерес. Расскажите, как там на самом деле, стоит ли общаться вне сайта или админы правы? кто так делал нужен совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть мои личные страницы, где я общаюсь с друзьями, а можно создать такие где я виду ее от лица модели, то есть никакой личной информации, но я вне сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TolikTolik сказал:

Странная студия, создание рабочих соцсетей это наоборот продвижение и привлечение трафика, просто они зассали)))

то есть я могу создать телеграмм например и общаться с кем то оттуда? я имею ввиду не может быть никакие последствий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuCkOvNa сказал:

А какие вы думаете могут быть последствия???

ладно, я поняла, из-за того что я недавно в вебкаме постоянников у меня около 4  сейчас и это мой основной доход, я понимаю уйдет один, придет другой, но если я дам самому платежеспособному другую сеть, где он сейчас конечно обещает на карту день кидать, но с вероятностью 70% такого не будет, я могу потерять деньги или он будет приходить и на сайт, как быть тут  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2023 в 21:02, АллаВера сказал:

ладно, я поняла, из-за того что я недавно в вебкаме постоянников у меня около 4  сейчас и это мой основной доход, я понимаю уйдет один, придет другой, но если я дам самому платежеспособному другую сеть, где он сейчас конечно обещает на карту день кидать, но с вероятностью 70% такого не будет, я могу потерять деньги или он будет приходить и на сайт, как быть тут  

Никто ж гарантий не даст, что будет он делать и что не будет. В мессенджере можно общаться за токены, даже оффлайн может типать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2023 в 16:31, АллаВера сказал:

то есть я могу создать телеграмм например и общаться с кем то оттуда? я имею ввиду не может быть никакие последствий? 

Наоборот, это поддержание общения и связи с адекватными постоянниками, причем необязательно принимать деньги вне сайта, разные есть варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...