Перейти к содержанию
Babushka

Голд Шоу!

Рекомендуемые сообщения

куда я только не писала и не просила - это шоу. Там главное, что бы показатели все были отличные, смотрите время проведенное он лайн за месяц!!! У меня это было основной проблемой

 

За какое время вы наработали достаточные показатели??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

куда я только не писала и не просила - это шоу. Там главное, что бы показатели все были отличные, смотрите время проведенное он лайн за месяц!!! У меня это было основной проблемой

 

За какое время вы наработали достаточные показатели??

 

 

 за месяц работы по 4 часа 5 дней в неделю, до этого он лайн время было 30 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала голд шоу, что могу сказать…это полное разочарование. Мемберов, конечно, много, но они тттааааакккк торгуются, похуже, чем за приваты. За 5 минут и жо покажи, и переоденься несколько раз, и кончи. Блин, будто оплачивают мне месяц жизни на Карибах. Чесслово, лучше ждать приваты и знать, что человек хочет заплатить по полной, а доказывать толпе, что я стою этой мелочи…блин. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я включаю голд чисто для привлечения клиентов, а там кто хочет тот пойдет в приват)))) Когда начинают клянчить, отвечаю - присоединяйся ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ранее писали, что нужно, что бы Gold show было доступно. Так вот, кол-во часов онлайн никого не волнует вообще, ибо вот мои показатели по часам онлайн http://c2n.me/3ARPox3 (а обычно и того меньше), и Gold Show доступно http://c2n.me/3ARPpbn.png. А стало доступно оно ой как давно, сейчас вот прикола ради решил включить и потестировать, как пойдет :)

 

Party chat в свое время юзал на флирте. Да, народ набегает, только дальше-то что) Там надо иметь базу из постоянников, чтобы они двужуху хорошо наводили и типали + мотивировали этим других, либо какое-то супер офигенное шоу, чтобы народ сам по себе заводился. Но по факту, хрень полная, при чем я тогда был в топ-5 по всему сайту, потом был в топ-3 (пару дней). Народу была тьма, профита крайне мало. Посмотрим, что будет на стриме.

 

p.s.: кстати, рейтинг был 4.9, одна скотина поставила 1 не так давно, при чем просто так. иногда возникает, что мема не штырит и просто уходит из привата (особенно если ролевки какие-то, или еще какая долбанутая херь), но чтобы 1 поставить, мать их, ну это жесть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

replayer

Интересно ваше мнение после тестирования)

 

Ну, вот потестил, вчера и сегодня. Хрень полная) Так могу сказать: если у вас "не идут" всякие чатуры (не мой сайт, от слова вообще), то и пати-чаты тоже не пойдут особо. На флирте не шло, тут аналогично совершенно. Тонн трафика также не заметил. Т.е. такая же активность по трафу бывает запросто и без всяких голд шоу) Никакого тизинга не делаю, общаюсь просто с теми, кто не сваливает сразу как заходит. Улыбаюсь там иногда, когда уместно) Но у меня образ не улыбашки, верхние (по местной терминалогии) обычно не улыбаются как дебилы нон-стоп. Не нейтральный образ в общем) На флирте в свое время заводил народ в пред-шоу в пати-чате, разницы не было. Писали какой офигенный и пр., но на типсы влияло слабо, и набрать нужную сумму никогда не выходило (а за копье пусть сами там веселятся).

 

В общем, у кого недоступен голд, не расстайвайтесь особо. Ничего "такого" не теряете. Ну и у парней с этим явно сложнее :) Имею ввиду, заводить народ сложнее, ибо заводить толком-то и не чем, особенно если сидишь в кресле за столом, и акцент на лицо + чутка туловища.

 

А сам голд дают при хороших показателях видео + от 4.5 звезд (ну и онлайн не 3 часа в месяц надо быть :). Вычитал это в одном месте, в каких-то правилах было, не с потолка взял. Но большое кол-во часов вообще вам тут не поможет, не это влияет. Ну и я живой пример, где в месяц часов по 13-15, и голд есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! было первое шоу, все сделала, но где деньги? Я их не вижу((((((((((((( Они может отображаются в другом месте?

Или это выходит зря потела? Нажала старт шоу, все сделала. Писали комментарии, кидали голд. Все отработала, время вышло, проверяю.. но денег тех нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите, какую сумму писать и время в голд шоу для новичка)

Спасибо

 

Голдшоу - это возможность собрать максимальную сумму за минимум времени. Вам самим решать какую сумму вписывать и на сколько по времени делать шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдшоу - это возможность собрать максимальную сумму за минимум времени. Вам самим решать какую сумму вписывать и на сколько по времени делать шоу.

Спасибо. Это понятно. А заработанные деньги сразу отображаются в профиле? Где смотреть доход именно от голд шоу. И еще, если не секрет, скажите сколько вы ставите минимум .. сколько для начала старта и сколько минут) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2017 в 09:10, Nikki сказал:

Спасибо. Это понятно. А заработанные деньги сразу отображаются в профиле? Где смотреть доход именно от голд шоу. И еще, если не секрет, скажите сколько вы ставите минимум .. сколько для начала старта и сколько минут) спасибо

Деньги отражаются в течении 5-8 минут, смотреть в статистике по заработкам, там будет написано GOLD SHOW. Вот мой разбор полетов в работе)

В 06.06.2016 в 20:12, JR-T сказал:

delta

Возможно у вас показатели ниже, т.е. PAID процент ниже рекомендуемого. Соотношение времени бесплатного к платному.

Кстати, мы заметили, что вы GoldShow неправильно делаете. Необходимо ставить цену не ниже $30 и по времени на сбор не более 5-ти минут и длительность шоу оценивайте грамотно. Если у вас цена к примеру Premium чата ($2.99 per min), то соответственно это 10 минут шоу. Не ставьте много времени на сбор, как у вас на данный момент..

 

В 18.01.2017 в 07:05, Cocoline сказал:

Голд шоу - это типа группового привата, где много зрителей?

Можно и так сказать. Только в привате мем может ставить оценки, а в голдшоу (групповое шоу) для него эта функция не доступна. Может просить конкретное шоу или кидать чаевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikki

Вы проверяете в статистике "My Earnings". Вам необходимо раскрыть ее (нажмите, где Date GMT), чтобы увидеть детальнее, там будет написано: "Type > Gold Show". В статистике появляется не сразу, а в течение 10-15 минут. Как я вижу, у вас все добавлено.

Что касаемо цены, то "delta" скопировала мой комментарий, можете воспользоваться моей рекомендацией. Ниже $30 не ставить. Если не набираете, то не начинайте шоу. По времени 10 минут. Вы прописываете тему, что ожидает ваших зрителей по окончанию сбора вашего GoldShow.

Вот screenshot вашей статистики:

ykZ0dBJ.jpg

За такое количество собранных GoldShow делать не нужно. Вы старайтесь просчитывать. Если у вас к примеру прайс установлен $2.49, то за 10 минут, это получается 24.99, с этой суммы ваши 30%, что сайт начисляет. То $30 в сумме за GoldShow - 10 минут - это норм. А так получается, вы сделали GoldShow за $7, из которых вы получили $2.09.

Cocoline

GoldShow - это не групповой. Здесь преимущество в том, что мембер кидает минимум Gold, который устанавливает модель и затем смотрит шоу (если собирается цель). А групповой, это когда к примеру, вы ставите (не менее 2-3х мемберов) для старта и каждый платит по тарифу (за каждую минуту).

delta

Просить они могут, но модель делает то, что указала изначально в настройках, т.е. тема.

Более подробно о goldshow можно узнать по ссылке. Необходимо только залогиниться в аккаунт, чтобы увидеть информацию. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Это не есть хорошо. Никогда за копейки делать GoldShow не нужно. Если не хватает $5, то не страшно, а если цель установлена в $30, а собрано $7 и модель подтверждает и выполняет шоу, то это излишнее. Баловать мемберов можно, но осторожно и не таким способом. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Это не есть хорошо. Никогда за копейки делать GoldShow не нужно. Если не хватает $5, то не страшно, а если цель установлена в $30, а собрано $7 и модель подтверждает и выполняет шоу, то это излишнее. Баловать мемберов можно, но осторожно и не таким способом. :wink:

Значит ставим 30 долл за 10 минут. Получается заработаю за 10 мин около 7 долл. Это все равно копейки. В чем смысл.

 

Если кидают голд в процессе..Деньги мои или тоже только 30%.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikki

Вы со всех видов чата получаете 30%.

Вы к примеру, делали GoldShow за $6.97, с этой суммы вы получили $2.09.

--------------------

Если делать $30/10 минут, это получается 1мин - $3. Ваши чистые получаются $9 - это норм.

Перечитайте сообщение (см.выше). 

Смысл есть всегда, только надо просчитывать.

При минуте $2.49, получается $24.99 за 10 минут, ваш процент = $7.5. Вы до этого работали по ценнику $1.99/мин. Это еще ниже. Поэтому, и советую, никогда не опускать прайс. Вот здесь информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ставим 30 долл за 10 минут. Получается заработаю за 10 мин около 7 долл. Это все равно копейки. В чем смысл.

 

Если кидают голд в процессе..Деньги мои или тоже только 30%.

Спасибо!

 

В двух словах, я ставлю всегда выше Голд для того, чтобы заработать больше, чем в привате за меньшее количество времени.

Минимум для меня это 20$ за 5 минут. Сумма заявленная стоит выше.

Раньше делала 5 мин - 10$, до того как JRT объяснил. После этого, стала наглей и за флэш ставлю цену в 2-а раза выше, чем за приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...