Перейти к содержимому

Фотография

Несколько вопросов от начинающей модели...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 Allissia

Allissia
  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 15:19

Emma83
Блокировка стран на streamate нежелательно, просядет профиль и трафик, подробнее: https://cam-modeling...i-spad-traffika

Natalie
Необходимо выполнить все шаги и дождаться активации аккаунта (до 5-7 дней) . Но на streamate много подводных камней, лучше работать через посредника.

Подскажите пожалуйста в какой теме почитать что и на каких условиях предлагает вот этот посредник, от которого этот форум? И есть ли у них консультант, которому можно позвонить и подробно проконсультироваться как и куда подключиться, пошагово?

#122 Ham

Ham
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 05:21

Подскажите, пожалуйста. Начал работать 3 назад на чатурбейте. В нью период работал мало и у меня было где-то 150 подписчиков. Сейчас у меня 450 подписчиков. Сейчас, когда я показываю член, собирается много зрителей и я на первой странице среди парней, но мне никто не типает, а когда я сижу в трусах у меня меньше зрителей, но мне типают и зовут в приват. Последние дни начал зарабатывать неплохо. Стоит ли мне создавать новый аккаунт, чтобы хорошо отработать нью период и собрать много подписчиков? Или продолжать работать на этом аккаунте? (я парень)

#123 MariXX

MariXX
  • Members
  • 634 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 15:35

да работай так, 3 дня это вообще ни о чем........

#124 камилла

камилла
  • Members
  • 703 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 18:29

Подскажите, пожалуйста. Начал работать 3 назад на чатурбейте. В нью период работал мало и у меня было где-то 150 подписчиков. Сейчас у меня 450 подписчиков. Сейчас, когда я показываю член, собирается много зрителей и я на первой странице среди парней, но мне никто не типает, а когда я сижу в трусах у меня меньше зрителей, но мне типают и зовут в приват. Последние дни начал зарабатывать неплохо. Стоит ли мне создавать новый аккаунт, чтобы хорошо отработать нью период и собрать много подписчиков? Или продолжать работать на этом аккаунте? (я парень)

Чтоб дать вам дельный совет, нам всем нужно увидеть ваш член)
  • Kotya это нравится

#125 Ham

Ham
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 02:04

да работай так, 3 дня это вообще ни о чем........

3 недели*, извиняюсь
Ахаха
Спасибо за ответ

#126 Ham

Ham
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 02:06

Чтоб дать вам дельный совет, нам всем нужно увидеть ваш член)

Я предполагаю, что на этом форуме нельзя фотографии члена прикреплять к сообщениям
Ахахах
Спасибо

#127 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2550 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 26 September 2018 - 02:15

Ham

Правильно думаете. :wink:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#128 Evakorsik

Evakorsik
  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 17:26

Всем привет, пожалуйста подскажите, какие сайты работают с вебмани помимо бонги???

#129 Mari_

Mari_
  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 01:00

Я предполагаю, что на этом форуме нельзя фотографии члена прикреплять к сообщениям
Ахахах
Спасибо

Тогда снимите видео и пришлите нам )))давайте проголосуем! Я за видео с членом )))

#130 blackdress

blackdress
  • WCB Client
  • 52 сообщений

Отправлено 09 November 2018 - 10:26

Всем привет, пожалуйста подскажите, какие сайты работают с вебмани помимо бонги???

А почему только с Вебмани ? Есть масса других сайтов с другими платёжными системами , а с выводом или с обменом Вам помогут здесь на форуме .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых