Перейти к содержанию
Авторизация  
Leslie

Увеличение губ

Рекомендуемые сообщения

Хочу увеличить чуть, но страшновато, вдруг не так пойдет, и буду одной из тех теток с ужасными губищами...

Эти ужасные губища сделаны не за один раз) не переживайте, от 1 мл препарата губы не раздуются) выбирайте хорошего мастера и качественный препарат)

Поделиться сообщением

Эти ужасные губища сделаны не за один раз) не переживайте, от 1 мл препарата губы не раздуются) выбирайте хорошего мастера и качественный препарат)

Я знаю все)Губы делаю 3-4 года)

Поделиться сообщением

Девочки сейчас все как на подбор. Губы, ресницы, брови, помады, макияж, мимика… Это так смешно! Все стремятся быть одинаковыми, никто не хочет выделяться. Позабыли о той самой изюминке, пусть носик курносый или губки тонкие - в этом фишка. Изюминка в неидеальности. У меня есть возможность сделать губы, грудь, попу, но я не хочу быть как каждая третья, это неприкольно и печально.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Девочки сейчас все как на подбор. Губы, ресницы, брови, помады, макияж, мимика… Это так смешно! Все стремятся быть одинаковыми, никто не хочет выделяться. Позабыли о той самой изюминке, пусть носик курносый или губки тонкие - в этом фишка. Изюминка в неидеальности. У меня есть возможность сделать губы, грудь, попу, но я не хочу быть как каждая третья, это неприкольно и печально.

Натуральная красота не в цене. Самое грустное, что эту моду ввели мы, а не мужчины. И чего мы такие закомплексованные все? Надо любить то, что нам дала природа, и беречь это.

Поделиться сообщением

Вроде бы сейчас опять натуральность в моде. Многие звезды губы посдували)

Поделиться сообщением

Девушки! Я как мужчина, честно скажу - мне не нравятся накачанные губы. Ну вообще не нравятся. Лучше пускай будут свои, натуральные. Со временем накоолтые губы превращаются в губы со странными пупырышками и смотреть на них даже страшно. Пожалуйста, не накачивайте губы.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...