Перейти к содержанию

Nanusichka6

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nanusichka6

  1. Какая из стиральных машин узких фронтальных https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/razmer:uzkie_tip-zagruzki:frontalnaya/ самая надежная? Мне надо на подарок выбрать, чтоб не стыдно было дарить на свадьбу)
  2. Вроде бы сейчас опять натуральность в моде. Многие звезды губы посдували)
  3. Рецепт куриных котлет в духовкеНаверно все очень любят рубленные куриные котлеты. Но их приходится жарить на масле, а я предлагаю более диетический рецепт, приготовив куриные котлеты в духовке путем запекания. Получаются как бы небольшие куриные кексики или маффины, очень сочные и нежные. Попробуйте!Для приготовления куриных котлет в духовке вам потребуется: 300 г куриного филе; 1 яйцо; 1 ст. л. сметаны; 2 зубчика чеснока; 1 ст. л. крахмала; немного репчатого лука; 2 треугольника плавленного сыра (можно заменить на твердый сыр); специи по вкусу (у меня зира, перец черный молотый и карри); соль - по вкусу. Куриное филе порезать на мелкие кусочки. Сложить в миску, добавить яйцо, порезанный кубиками сыр, измельченный лук. Добавить крахмал, соль, специи. Добавить сметану, рубленный чеснок. Тщательно перемешать ложной. Выкладывать массу в небольшие формочки (силиконовые не смазывать). Большие формочки не советую использовать. Запекать куриные котлеты в духовке примерно 20-25 минут при 200-220 градусах. Подавать котлетки горячими с соусом и гарниром по вашему вкусу.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...