Перейти к содержанию
Luckystark7

На жасе появился новый метод вывода средств - Webmoney

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, что сейчас по комиссиям на вебмани. Спасибо!

Я вывожу через обменники, 2,5-3%

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Кто-то пробовал выводить через валютный чек?

Да ну)) Наверное, 3 месаца ждать получения денег на руки. Сначала сайт высылает по почте, потом в банк сдаете и через некоторое время наличку получаете. Все это очень долго.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Да ну)) Наверное, 3 месаца ждать получения денег на руки. Сначала сайт высылает по почте, потом в банк сдаете и через некоторое время наличку получаете. Все это очень долго.

Не подумала, спасиб)

Поделиться сообщением

Пробовала, но это оказалось невыгодно, большая комиссия

Благодарю за инфу flowers.gif

Поделиться сообщением

Так завести вебмани - это вообще не проблема.

девочки, кто вебмани делал помогите пжл, вроде сделала, он пишет что-то про формальный аттестат, и про персональный для ливжасмин это вообще надо, без этого ввожу wmed вкбани пишет что такого нет, помогите плиз  

Поделиться сообщением

Помогите плиз с регистрацией на вебмани разобраться плз 

Поделиться сообщением

девочки, кто вебмани делал помогите пжл, вроде сделала, он пишет что-то про формальный аттестат, и про персональный для ливжасмин это вообще надо, без этого ввожу wmed вкбани пишет что такого нет, помогите плиз

Нужен формальный аттестат. Просто следуйте инструкциям и загружайте необходимые документы. Кошелёк z нужно указывать
  • Dislike (-1) 1

Поделиться сообщением

как щас выгоднее выводить деньги c жасмина ? через вебмани, firstchoice  или как-то по-другому ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Guy -Top Model сказал:

как щас выгоднее выводить деньги c жасмина ? через вебмани, firstchoice  или как-то по-другому ?

Вы смотрите, как вам будет удобнее, а fcp уже давно нет, банк закрыт и платежная система собственно также..

Поделиться сообщением

Девчёнки^___^ а подскажите плиз, я сделала долларовый веб мани кошелёк для жаса, написала в даче свой номер, а у меня его не приняли( в чем может быть проблема? Пионер больше они не  принимают  , а другие способы перевода для меня сложные, особенно бесит paxum!!! У кого была подобная проблема?  А то я зарабатываю а вывести пока не могу:(

Поделиться сообщением

7 часов назад, Roxy сказал:

Девчёнки^___^ а подскажите плиз, я сделала долларовый веб мани кошелёк для жаса, написала в даче свой номер, а у меня его не приняли( в чем может быть проблема? Пионер больше они не  принимают  , а другие способы перевода для меня сложные, особенно бесит paxum!!! У кого была подобная проблема?  А то я зарабатываю а вывести пока не могу:(

Возможно, неправильно введён формат номера кошелька. Там есть онлайн поддержка, они сразу ответят 

• Dislike (-1) 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...