Перейти к содержанию
EvaLove

О силиконовом бюсте :)

Рекомендуемые сообщения

Ну что, девочки, колитесь, у кого силиконовые сиськи?)) Кто уже делал или собирается делать увеличение (уменьшение, как вариант) груди. Не скромничайте, рассказывайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая сделала сиськи. Через полгода отпали)) Не знаю, в какой клинике, но сильно ошиблась в выборе своем. Теперь стало еще хуже, чем было до.

С силиконом получать больше не стала. И это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не рекомендую увеличивать бюст до рождения ребеночка, это очень-очень вредно! Гордитесь тем, что Бог послал! И главное - это умение правильно себя презентовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный вопрос… Меня тоже, с одной стороны, все утраивает, многие дамы завидуют, мужчины в восторге, но с другой – задумываюсь над операцией, хочется форму поменять, чтобы более подтянутой грудь была…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то силикон приживается, у кого-то, понятное дело, - нет. С врачом надо консультироваться, и я не представляю, как этого врача выбирать. Но если сильно хочется, комплексы мучают, почему нет))
А меня все устраивает, даже пусть обвисает слегка, но под нож не лягу ни за какие коврижки, наслышана печальных историй:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то решился на пластику, личный опыт другой девушки вряд ли поможет. Разве что клинику можно «позаимствовать». У каждого врача свои методики операции, ну и, конечно, случаи у каждой свой. Походите по клиникам, проконсультируйтесь, отзывы почитайте, а лучше – у живых людей поспрашивайте. Главное не делать все с бухты-барахты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одних женщин после операции теряется чувствительность сосков, у других – нет. Несколько недель точно будет больно к груди прикасаться, дискомфортные чувства. Да и вообще потом жить сложно, постоянно думать о груди и оберегать ее, дорогая же.

А обходится в 300-500 тыс.р. Есть и сиськорезы за 500+ тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне грудь сделанная нравится, делала в 2011 году, мой размер 2,5, поэтому на искусственную непохожа совсем. Соски не могу сказать, что потеряли чувствительность. Дискомфорта не ощущала, сейчас тоже его не испытываю.

Во время секса парень увлекается и мнет груди со всей силы, но все ок. t1803.gift140022.gif

Операция обошлась в 150 тысяч рублей, а сейчас, конечно, таких цен не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После родов и кормления на грудь без слез не могла смотреть. Решилась на пластику. После операции сутки отходила, больно было и плохо. 3 дня полежала в больнице, и отправили домой. Первое время спала на спине, чтобы грудь не «уехала» в сторону)) Месяц ходила в специальном компрессионном белье, руки не поднять высоко, тяжелое тоже нельзя было таскать, а с ребенком маленьким это было сложно. О спорте на полгода забыла.

Результат - визуально третий, бюстгальтеры D 70/75, натурально выглядят. Мало кто знает, что не мои.

Мне нравится, мужу тоже. Но на ощупь чувствуется, что не свое, не от природы.

Дам несколько советов. При операции не соглашайтесь на импланты ниже 300 сс, хоть и врачи будут наставать. Их аргумент – чем меньше, тем меньше заметна ненатуральность, и не будет в будущем обвисания. Но я довольна. За 3 года грудь стоИт как ни в чем не бывало, плюс я слежу за ней (спорт, контрастный душ, крема).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После родов и кормления на грудь без слез не могла смотреть. Решилась на пластику. После операции сутки отходила, больно было и плохо. 3 дня полежала в больнице, и отправили домой. Первое время спала на спине, чтобы грудь не «уехала» в сторону)) Месяц ходила в специальном компрессионном белье, руки не поднять высоко, тяжелое тоже нельзя было таскать, а с ребенком маленьким это было сложно. О спорте на полгода забыла.

Результат - визуально третий, бюстгальтеры D 70/75, натурально выглядят. Мало кто знает, что не мои.

Мне нравится, мужу тоже. Но на ощупь чувствуется, что не свое, не от природы.

Дам несколько советов. При операции не соглашайтесь на импланты ниже 300 сс, хоть и врачи будут наставать. Их аргумент – чем меньше, тем меньше заметна ненатуральность, и не будет в будущем обвисания. Но я довольна. За 3 года грудь стоИт как ни в чем не бывало, плюс я слежу за ней (спорт, контрастный душ, крема).

 

Спасибо за историю. Я тоже подумываю грудь подтянуть. А не страшно было, что ребенка кормить надо, а вы пошли на операцию? Не захотели терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за историю. Я тоже подумываю грудь подтянуть. А не страшно было, что ребенка кормить надо, а вы пошли на операцию? Не захотели терпеть?

 

Я делала через 4 месяца как закончила кормить ребенка. Поэтому особо не было заметно переход от 1 к 3 размеру. При кормлении я носила 3, потом сдулись. Вот и решилась. Но сразу нельзя, ждала 4 месяца. Спасали бюстгальтеры с поролоном и силиконовыми вставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это 300 сс как подобрать?

 

При 300 сс будет 2й, если до был 1й. Моя подруга 2 раза переделывала грудь по этой причине. Выглядит прекрасно. Еще советую заранее определиться, где будет разрез. У меня под грудью. Но немного заметны швы. Собираюсь в скором времени их иссечь.

Если еще что интересно, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции 2-х недель отпуска хватит, осторожной надо быть с тяжестями, с поднятием вверх рук. Начала водить через 3 недели. Спать еще месяц некомфортно было. В целом, полтора месяца и окей.

По ценам – надо смотреть, сказать не могу.

Рожать тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала доверять хирургу просто потому, что он держит за ручку и не выходит с палаты. Врач должен знать предмет, разбираться и т.д., а будет ли он сидеть рядом с пациенткой после операции и подбадривать – дело необязательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала доверять хирургу просто потому, что он держит за ручку и не выходит с палаты. Врач должен знать предмет, разбираться и т.д., а будет ли он сидеть рядом с пациенткой после операции и подбадривать – дело необязательное.

 

Я согласна с вашей позицией на все 100%. Я сама так не выбирала хирурга, как потом оказалось – это был приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что после пластики груди надо носить спец.лифчик, даже снимать его нельзя очень долго, вроде. Как тогда работать, если и грудь трогать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...