Перейти к содержанию
ReRe

Сколько ждать поступления денег на счет?

Рекомендуемые сообщения

Мне не пришли деньги за 2 периода. Поддержка на сайте проигнорировала уже 2 моих письма (сегодня отправила третье). Куда можно еще обратиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Leya_Sun сказал:

Мне не пришли деньги за 2 периода. Поддержка на сайте проигнорировала уже 2 моих письма (сегодня отправила третье). Куда можно еще обратиться? 

Никуда. Если у вас работа с площадкой, которая платит и в момент не сделала платеж, то исключайте таких партнеров. Работайте с проверенными сайтами.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз.

На стриме написано, что приостановлены платежи, а внизу что 72 часа нужно подождать.
Прошла уже неделя, саппорты написали, что мне все уже утвердили.
Но все так же светится про приостановленный платеж и 72 часа.
Ну и деньги на Паксум, соответственно, не приходят.
Уже полтора месяца не могу вывести деньги на счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

️В связи с текущей неопределённой и крайне неспокойной ситуацией в России и Украине, с объявлением ePayService о прекращении всех международных платежей и объявлением Paxum, что приостановили банковские переводы на для РФ и Укр., выплаты на этой неделе были задержаны, чтобы избежать трудностей с получением вами средств. Мы внимательно следим за ситуацией и будем обновлять информацию по мере её поступления.

Будьте уверены, ваши средства в безопасности и будут выданы в кратчайшие сроки. Мы активно работаем с Paxum и ePayServices для получения дополнительных инструкций, связанных с вашими транзакциями.
 

стримейт в тг написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sonya1777777 сказал:

️В связи с текущей неопределённой и крайне неспокойной ситуацией в России и Украине, с объявлением ePayService о прекращении всех международных платежей и объявлением Paxum, что приостановили банковские переводы на для РФ и Укр., выплаты на этой неделе были задержаны, чтобы избежать трудностей с получением вами средств. Мы внимательно следим за ситуацией и будем обновлять информацию по мере её поступления.

Будьте уверены, ваши средства в безопасности и будут выданы в кратчайшие сроки. Мы активно работаем с Paxum и ePayServices для получения дополнительных инструкций, связанных с вашими транзакциями.
 

стримейт в тг написал.

Возможно скоро отключат вывод на РФ карты, грустненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От: smsupport@streamate.com

Отправлено: 2022-03-01 4:37

 

В связи с текущими событиями в вашем регионе теперь действуют ограничения, влияющие на возможность обработки платежей по вашему счету. Мы внимательно следим за ситуацией в партнерстве с соответствующими поставщиками выплат и будем ежедневно оценивать изменения. До дальнейшего уведомления ваши средства будут надежно храниться.

В настоящее время ваш счет открыт, и вы все еще можете транслировать и получать доход. Однако местные способы оплаты, включая банковские переводы, в настоящее время недоступны.

Платежные партнеры Payout оценивают решения, и мы обязательно будем информировать вас по мере поступления дополнительной информации.

Поддержка моделей Streamate

у меня вот что написали...пишу суппрту.молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Прочитала в тг канале о вебкаме что стримейт отказался выплачивать моделям из РФ уже заработанные деньги 

Да, это так. Средства заморожены до прояснения ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Dm4402 сказал:

Да, это так. Средства заморожены до прояснения ситуации. 

говорят иначе они ришили воспользоваться ситуацией и опрокинуть Русских на деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...