Перейти к содержанию

Leya_Sun

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leya_Sun

  1. В нашей студии работает пара, которой как то не везет (как выразилась тех. поддержка сайта) на Жасмине. В 2х из 3х выходов у них снимают деньги. Как говорит поддержка - использовалась чужая кредитная карта и владелец запросил возврат. Последний раз это была довольно крупная сумма. Ребята отработали в привате около 50 минут, а на следующий день обнаружили что с них эти деньги вычли. Но ребята то отработали. Ни на одном другом сайте такого не случается. Я знаю что некоторые мемберы специально пользуются картами друзей, что бы потом им возвращали деньги. Мемберы пользуются тем, что сайт идет у них на поводу и смотрят приваты бесплатно. Кто то сталкивался с такой ситуацией? Как с этим бороться? Может как то мемберов таких вычислять. Поддержка разводит руками и ничего сделать не могут.
  2. Не нашла тему обзора веб камер для трансляций. Кто какой камерой пользуется, кто с какой начинал? Какая лучше для начинающих моделей (не дорогие)?
  3. Имя лучше подбирать нейтральное. Что бы в поисковике потом нельзя было наткнуться на свои фото или видео.
  4. Есть ли представители сайте в России? Как с ними связаться?
  5. Мне не пришли деньги за 2 периода. Поддержка на сайте проигнорировала уже 2 моих письма (сегодня отправила третье). Куда можно еще обратиться?
  6. Здравствуйте. Хочу зарегистрировать студию на Flirt4Free. Помогите разобраться. Как проходит регистрация, выплаты и регистрация моделей.
  7. Elena Paxum PL Добрый день! У моих 2х знакомых заблокировали счета на паксум. Я сейчас тоже вывожу деньги с Чатур и ImLive, платежи отправлены и должны прийти 18 числ. Стоит ли опасаться что аккаунт может быть заблокирован? Вывожу я с Паксум на Тинькофф банк. Могут ли у меня возникнуть подобные проблемы и с чем они связаны?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...