Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работа – это одно, а личная жизнь – совсем другое. У меня даже парня нет, за большее я уже не говорю. Секса 8 месяцев не было))) Нет времени, да и не хочется особо.

В вебкаме я распущенная блудница, а в реале – скромная девочка, почти монашка. Плюс моя психология немного подпортилась годом жизни в Турции, где все интересные вещи строго запрещены, но можно их делать тайком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще стала засматриваться на девочек на улице, иду и представляю, что каждая делает перед вебкамерой. t1810.gif

 

Насчет девушек – это отдельная тема…

 

Благодаря вебке вас на женщин потянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет девушек есть такая проблема)) Иногда вижу, идет такая, что прям уххх, и появляются мысли на автомате, а что бы я с ней сделала))) Меня даже мч ревнует к подругам)

Работа действительно сказывается на жизни в целом. С одной стороны, есть уверенность, раскованность, самостоятельность. С другой стороны, реально понимаю, что все построено на никому не нужной болтовне, а от этого пользы никакой вообще. Мы живем в виртуальном мире, и люди часто выдают желаемое за действительное. Грустно становится из-за всего этого.

Хоть одно радует. Благодаря работе узнала много чего интересного в плане секса, о чем раньше попросту даже не догадывалась)))) А сколько же в мире извращенцев! И что им в голову только не приходит! Оххх)) Вот со стороны познания работа оказывает благоприятное влияние)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь больше себя ценю, уважаю. Стала посещать салоны, одежду хорошую наконец-то могу себе позволить. А с подругами отношения практически сошли на нет. Потому что общих интересов и общих тем для разговоров нет. С парнями проще намного, они  не лезут в личную жизнь, не пытаются что-то выведать, как-то подставить, если хотят узнать – прямо спросят, и главное – мой ответ полностью устроит! Раньше с девочками пыталась сохранить дружбу, но стало жаль драгоценного времени на сплетни. Хотя раньше любила пустую болтовню. Еще и взгляды на многие вещи поменялись, включая противоположный пол. Раньше на тех, кто значительно старше, и смотреть не могла, а теперь заглядываюсь на мужчин с появляющейся сединой. И какой-то профессиональный взгляд есть, автоматически затаскиваю понравившихся в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметила. Раньше я все делила только на белое и черное. То есть вот так правильно, хорошо, а так делать не надо, это уже не правильно, даже людей осуждала за плохие, на мой взгляд, дела. А теперь моя жизненная позиция изменилась. Каждый имеет право поступать так, как сам считает нужным. Каждый живет так, как хочет. Радует, что стала относиться вполне спокойно к тем вещам, которые раньше меня шокировали.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стала слегка нервной, постоянно раздражаюсь по мелочам. Мне кажется, я с радостью возненавидела бы всех мужиков, дай только повод серьезный... А так, просто иногда выбешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самооценка повысилась, уверенность в себе и завтрашнем дне, независимость от чужого мнения - теперь наплевать кто и что говорит, как к чему относится, просто равнодушна стала к этому. Минусы вижу в том , что стала высокомерной, появилась зависимость от денег, показушность (стараюсь покупать вещи только дорогие и брендовые, ни на чем не экономлю, как раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооценка! Зашкаливает! Что меня, такую пи***тую, куча мужиков хочет. Это так приятно!

 

У меня тоже самооценка повысилась, уверенность в себе и завтрашнем дне, независимость от чужого мнения - теперь наплевать кто и что говорит, как к чему относится, просто равнодушна стала к этому. Минусы вижу в том , что стала высокомерной, появилась зависимость от денег, показушность (стараюсь покупать вещи только дорогие и брендовые, ни на чем не экономлю, как раньше).

 

Сначала мы не можем повысить самооценку, а теперь другая проблема..как ее понизить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметила. Раньше я все делила только на белое и черное. То есть вот так правильно, хорошо, а так делать не надо, это уже не правильно, даже людей осуждала за плохие, на мой взгляд, дела. А теперь моя жизненная позиция изменилась. Каждый имеет право поступать так, как сам считает нужным. Каждый живет так, как хочет. Радует, что стала относиться вполне спокойно к тем вещам, которые раньше меня шокировали.

 

Аналогичная ситуация, к тому же я жуткая пох*истка теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже пофиг на всё и всех, совершенно. Вдобавок циничной стала немножко.

После смены начинаю задаваться вопросом: а что же делать дальше? На вебкаме нельзя вечно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже пофиг на всё и всех, совершенно. Вдобавок циничной стала немножко.

После смены начинаю задаваться вопросом: а что же делать дальше? На вебкаме нельзя вечно работать.

 

А что можно делать? Искать работу, которая понравится больше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне уже пофиг на всё и всех, совершенно. Вдобавок циничной стала немножко.

После смены начинаю задаваться вопросом: а что же делать дальше? На вебкаме нельзя вечно работать.

 

А что можно делать? Искать работу, которая понравится больше :-)

 

Да я не за это говорю. Вебкам не вечный в том смысле, что модель не сможет работать до глубокой старости. 45 лет – потолок. Или параллельно искать другое дело по душе, или уже сейчас откладывать на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась уверенность в себе (она и раньше была, но стало намнооого больше:)). Теперь ношу летом шорты, чего раньше стеснялась (ага, а работать в вебке не постеснялась:))).

Но со временем уверенность переросла в самокритичность. За день так наообщаешься в чате, что вечером хочется закрыть рот и все. Правда, все равно люблю выбираться из дома в компании. Парня нет, характер у меня скверный:)

Смотрю сериалы, читаю книги, точнее читала, в последнее время начитаюсь за часы работы, потом читать ессно не хочется уже. Прилечь бы, замолчать и включить сериальчик.

В этом году хочу поменять специальность - мечтаю когда-нибудь работать в крутой конторе. Пытаюсь не быть тем камнем, под который вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась уверенность в себе (она и раньше была, но стало намнооого больше:)). Теперь ношу летом шорты, чего раньше стеснялась (ага, а работать в вебке не постеснялась:))).

Но со временем уверенность переросла в самокритичность. За день так наообщаешься в чате, что вечером хочется закрыть рот и все. Правда, все равно люблю выбираться из дома в компании. Парня нет, характер у меня скверный:)

Смотрю сериалы, читаю книги, точнее читала, в последнее время начитаюсь за часы работы, потом читать ессно не хочется уже. Прилечь бы, замолчать и включить сериальчик.

В этом году хочу поменять специальность - мечтаю когда-нибудь работать в крутой конторе. Пытаюсь не быть тем камнем, под который вода не течет.

 

Классно, я тоже считаю, что на месте сидеть нельзя. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Появилась уверенность в себе (она и раньше была, но стало намнооого больше:)). Теперь ношу летом шорты, чего раньше стеснялась (ага, а работать в вебке не постеснялась:))).

Но со временем уверенность переросла в самокритичность. За день так наообщаешься в чате, что вечером хочется закрыть рот и все. Правда, все равно люблю выбираться из дома в компании. Парня нет, характер у меня скверный:)

Смотрю сериалы, читаю книги, точнее читала, в последнее время начитаюсь за часы работы, потом читать ессно не хочется уже. Прилечь бы, замолчать и включить сериальчик.

В этом году хочу поменять специальность - мечтаю когда-нибудь работать в крутой конторе. Пытаюсь не быть тем камнем, под который вода не течет.

 

Классно, я тоже считаю, что на месте сидеть нельзя. :wink:

 

Да с любой работой так. Есть, конечно, много профессий, которые требуют постоянного обновления знаний. Все, что связано с бизнесом, например, туризмом…ну или еще что-то. А вот быть бухгалтером и ничего кроме цифр всю жизнь не видеть – это убийство. У нас так же. Вряд ли кто-то нечто новое, уникальное сможет для мемов придумать. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вебкам не может не перевернуть всю реальность. Сокрытие работы от людей, которые точно отнесутся категорически негативно, отшельнический образ жизни, плавающий график работы. Главный и огромный плюс в том, что это все окупается. 

Из внутренних изменений: появилась расчетливость и циничность, немного меркантильности. Не верю красивым словам о любви, они больше недоверия вызывают, чем радуют, как семечки расщелкиваю истинные мотивы подкатов ко мне. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересмотрела свои взгляды на жизнь. В вещах, где я была категорично настроена, поменяла мнение. Стараюсь не осуждать людей, потому что сама грешна.

Образ жизни стал более "домашним". Могу работать по 12 часов, откладывая все дела и выходя в магазин раз в неделю, потому что это очень окупается. Растёт зп - растут доходы. Остановиться уже тяжело.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот за 2 года работи все осточертело. Я очень поменялась мне стало все равно что кто там подумает, иногда были фантазии жмж но Слава Богу уже все) тоже выкрикивала по английски во время секса (не хотя), друзей нет так как интерес к ним исчез, постоянно хожу в депресии, думала бросить но я не могу так как выхода другого не вижу, еще и появились "добрые люди" которые вставляют палки в колеса ето погружает в еще большую депресию из которой очень сложно выбратся, также запуталась з временем и правильно все планировать. Но конечно есть и плюсы я наоборот стала болеее общительной, ето уже как привычка но более цыничной, в сексе открытой и не стеснительной, полюбила свое тело, многому научилась и ето огромный плюс, еще конечно в финансовом плане но с таким настроем конечно же нельзя дальше. Хотелось бы найти подругу с моего города которая тоже так работает, что б делится етим всем, и что б тногда скучно не было) Не всем ето дается легко и просто всегда есть плюсы и минусы которые нас меняют, так что нужно брать себя в руки и переосмыслить что не так и изменить ето, тогда все наладится и будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...