Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Mdaa сказал:

Можно за ранее с мерчантом обговорить этот вопрос, с каких карт он зачисляет и так далее, обычно стоит в условиях по которым он ведет работу. Но бывают исключения да. Ну и с карт третьх лиц и доверенных переводы не принимать... банки нынче поджигаются с полпинка.

Повторюсь, не все указывают полную инфу о картах. Их на самом деле не мало,  и они даже могут делать несколько аккаунтов на бирже. Сама лично столкнулась с этим,  и такие пользователи тупо могут молчать и не отвечать на воспосы. Поэтому от меня напоминалка о бдительности. Мошенники мошенниками, но вот есть ещё и такие мерчанты с международными переводами ,из-за которых мы можем лишиться своих банковских счетов. И биржа не ограничивает таких пользователей тк с их стороны нет нарушения.

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mdaa сказал:

Можно за ранее с мерчантом обговорить этот вопрос, с каких карт он зачисляет и так далее, обычно стоит в условиях по которым он ведет работу. Но бывают исключения да. Ну и с карт третьх лиц и доверенных переводы не принимать... банки нынче поджигаются с полпинка.

так практически у всех написано -с карты доверенного лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

так практически у всех написано -с карты доверенного лица

а даже если и не написано, то все равно переводят с карты дропа )) Им иначе тоже никак.... Выход только - иметь несколько проверенных мерчантов и пользоваться только ими, они и дропов себе берут "правильных", от которых меньше шансов попасть в блокировку от банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, чатур настолько плох, что на статбейт теперь показывают все типы, которые больше 50 ))) Раньше только от сотки показывал ))) 

Блин с чем это связано(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natalia сказал:

Блин с чем это связано(((( 

наверное, чтобы окошко с типами в онлайн режиме не пустовало )) аахаха ))

но в целом, денег на сайт приходит очень мало, на прошлой неделе доходило до 10к в час - это ж пипец как мало, обычно средние значения - это 30-35....сейчас вон 19, не знаю, почему они все к осени бросили дрочить, хз

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а даже если и не написано, то все равно переводят с карты дропа )) Им иначе тоже никак.... Выход только - иметь несколько проверенных мерчантов и пользоваться только ими, они и дропов себе берут "правильных", от которых меньше шансов попасть в блокировку от банка. 

что то как ни смотрю-все мои оффлайн(

ты кстати вчера все ок вывела на байбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

наверное, чтобы окошко с типами в онлайн режиме не пустовало )) аахаха ))

но в целом, денег на сайт приходит очень мало, на прошлой неделе доходило до 10к в час - это ж пипец как мало, обычно средние значения - это 30-35....сейчас вон 19, не знаю, почему они все к осени бросили дрочить, хз

Связано это с locktober

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

наверное, чтобы окошко с типами в онлайн режиме не пустовало )) аахаха ))

но в целом, денег на сайт приходит очень мало, на прошлой неделе доходило до 10к в час - это ж пипец как мало, обычно средние значения - это 30-35....сейчас вон 19, не знаю, почему они все к осени бросили дрочить, хз

Трындец ... А у них ещё щас коммуналка будет ппц какая большая, то вообще дрочить перестанут.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Соня сказал:

Связано это с locktober

да ерунда это, не может быть, чтобы взрослые, здоровые, сексуально активные мужики воздерживались от секса/дрочки из-за какого-то там локтобера, недрочабря и прочей такой фигни....

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаете?

На полную изоляцию Рунета и продвижение традиционных ценностей власти выделят 95 миллиардов рублей:

— Сетевой суверенитет — почти 10 миллиардов рублей;
— Духовные ценности — 25 миллиардов рублей;
— Борьба с VPN — 60 миллиардов рублей. 

Для сравнения: годовой бюджет Краснодара — 65 миллиардов, а Татарстана — 49 миллиардов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

что думаете?

На полную изоляцию Рунета и продвижение традиционных ценностей власти выделят 95 миллиардов рублей:

— Сетевой суверенитет — почти 10 миллиардов рублей;
— Духовные ценности — 25 миллиардов рублей;
— Борьба с VPN — 60 миллиардов рублей. 

Для сравнения: годовой бюджет Краснодара — 65 миллиардов, а Татарстана — 49 миллиардов.

Хорошо пилят деньги..вместо того,чтобы направить там на развитие медицины или образования

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

да ерунда это, не может быть, чтобы взрослые, здоровые, сексуально активные мужики воздерживались от секса/дрочки из-за какого-то там локтобера, недрочабря и прочей такой фигни....

У каждого же свои уникальные фетиши) Знаю многих любит замок и воздержание)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Соня сказал:

У каждого же свои уникальные фетиши) Знаю многих любит замок и воздержание)

точно, работаю с этим. Но им и без локтобера это интересно

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mdaa сказал:

Как то смотрел метрики чатура по посещаемости , у них рекордное падение трафика составляло в 24году  - 92 процента

т.е. рекордное падение за все время существование чатура случилось именно в 24 году? А в каком месяце, не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

т.е. рекордное падение за все время существование чатура случилось именно в 24 году? А в каком месяце, не помните?

апрель май

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natalia сказал:

Трындец ... А у них ещё щас коммуналка будет ппц какая большая, то вообще дрочить перестанут.... 

и кидаться на нас станут … как наши нищуки богатыри на грече с курицей сидящие в микрозаймах все и не могущие мороженое купить даже в парк сводить на свидание… 🥶

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Natalia сказал:

Не ну это жесть какая-то, где все богатые мужики????

 скорее  всего вымерли(  меня  сегодня  убил  темно-фиолетовый,  который  захотел  сквирт  за  50 тк.  
у всех  кстати  чатур  норм  работает?  у  меня  не слышно звука  привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilaX сказал:

 скорее  всего вымерли(  меня  сегодня  убил  темно-фиолетовый,  который  захотел  сквирт  за  50 тк.  
у всех  кстати  чатур  норм  работает?  у  меня  не слышно звука  привата

о эти залётные и ко мне с такими просьбами приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала на соседнем форуме там какие схемы придумывают, чтобы проверять когда лучше работать и так далее. Но как для меня денежных мемберов стало крайне мало, куда все делись непонятно. Постоянные проблемы то с биттрейс то с сайтом лаги. ТО зеркалки глючат, то люди есть то людей нет несколько смен. Загадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...