Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

В 23.09.2024 в 21:46, Mdaa сказал:

Кстати.. если юзать стрим мастер и их встроенный ОБС.. через виртуальную камеру то стрим не теряет битрейт.. только нужно в самом аке на старте стрима , запускать его через браузер. 

Тоесть вы предлогаете стримить не через обс а через флеш плеер в 720? ГИНИАЛЬНО! а то что флеш это старая как мир технология и там скачет не битрейд ( его там нет) но прыгает фпс дико. Или я что то не так поняла? p/s Виртуальная камера это не заслуга ловенса, это заслуга любой obs. Кст обратите внимания что стрим мастер жрёт намного больше оперативки чем Обс+Хром браузер. Так же у стрим мастера браузер сделан на основе старой версии хром, 30% тех же vpn расширений туда не поставятся вылезит окно ( обновите ваш хром) а фиг его не как обновить. Ловенс как всегда очередное гов,но на палке изобрёл. Если пляшет обс на чб меняйте серваки, я например ваще не работаю на Recomend потому что он у меня и пляшет в тихокардии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ленчик сказал:

Тоесть вы предлогаете стримить не через обс а через флеш плеер в 720? ГИНИАЛЬНО! а то что флеш это старая как мир технология и там скачет не битрейд ( его там нет) но прыгает фпс дико. Или я что то не так поняла? p/s Виртуальная камера это не заслуга ловенса, это заслуга любой obs. Кст обратите внимания что стрим мастер жрёт намного больше оперативки чем Обс+Хром браузер. Так же у стрим мастера браузер сделан на основе старой версии хром, 30% тех же vpn расширений туда не поставятся вылезит окно ( обновите ваш хром) а фиг его не как обновить. Ловенс как всегда очередное гов,но на палке изобрёл. Если пляшет обс на чб меняйте серваки, я например ваще не работаю на Recomend потому что он у меня и пляшет в тихокардии 

Флеш плеера уже как лет 5  нет... везде сейчас HTML5... Стрим мастер сразу все в одном.. зачем туда еще что то добавлять? ВПН ставится прекрасно, тот же VPNLY работает на ура...  Может вы не обновляете ? У меня он обновляется постоянно.. и в конце обновы пишет версию.. фишки какие то добавляются.. игры и прочее... Как комбайн, прекрасно подходит. Оперативку жрет не сам хром, а кол-во открытых окно, если у вас паралельно со стримом открыто еще 10 окон.. чб бонга мейт вайлбериз вк и алишечка.. естесно никакой оперативки не хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ленчик сказал:

что то на непонятном. интересно почему тогда все тиории заговора сразу не работают как только приходит постоянник? заметили? у постоянников нет не каких лагов, ой а может лагов совсем нет и это очередной вброс от моделей которые не чего не могут? от тех кто венит в своих неудачах весь мир? На положение в листинге и очки рейтинга влияет ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТНЫХ мемберов с ткнс на счёте у вас в комнате ( и то только если он у вас сидит а не где то ещё)

 Насколько я изучил историю вашего тут общения... вы странная личность...   10ая итерация какой то там модели? Не надоело?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на положение модели в рейтинге влияет ко-во цветных ( на самом деле не только кол-во цветных, но и наличие у них на балансе денег, доната в ваш адрес и обязательное условие, пребывание у вас в руме какой то время)... тогда почему сейчас на чб ранжирование идет как кривой козе захочется? чел с 20тю зрителями моделями на первой строке первой страницы а чел с кучей реальных мемов с токенами и донатами в реал тайме на третьей ?)) Нет , конечно же лагов нет и чатур уже 14 лет прекрасно работает без сбоев.. это все выдумки неудачников и неудачниц моделей... конечно .. конечно )

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nimueh сказал:

Котятки, как у вас дела?! Вообще выпала из всего . Тк дел полно,работа *овно. Сентябрь просто отстой 

Девочки и мальчики в отпусках))) я тоже взяла отпуск, надо набраться сил перед октябрьской и ноябрьской депрессией и хандрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mdaa сказал:

Если на положение модели в рейтинге влияет ко-во цветных ( на самом деле не только кол-во цветных, но и наличие у них на балансе денег, доната в ваш адрес и обязательное условие, пребывание у вас в руме какой то время)... тогда почему сейчас на чб ранжирование идет как кривой козе захочется? чел с 20тю зрителями моделями на первой строке первой страницы а чел с кучей реальных мемов с токенами и донатами в реал тайме на третьей ?)) Нет , конечно же лагов нет и чатур уже 14 лет прекрасно работает без сбоев.. это все выдумки неудачников и неудачниц моделей... конечно .. конечно )

Лагов нет, конечно, это у тебя сайт не работает, а это не лаг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Сегодня вебкам умер опять )) Вообще, вообще нет работы на обоих сайтах

Поддерживаю, да и не только сегодня у меня всю неделю такая песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Поддерживаю, да и не только сегодня у меня всю неделю такая песня!

я вчера минималку с горем пополам наскребла, но только благодаря каким-то давно знакомым мемам, сегодня просто глушь

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Сегодня вебкам умер опять )) Вообще, вообще нет работы на обоих сайтах

У меня последние дни перед отпуском вообще долларов по десять за смену. 

Честно, боюсь после отпуска выходить

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...