Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а вот и да...если читать развернутый свод правил, то там написано, что запрещено оно....

то есть игрушку из попы в рот низя? чистую естессно:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

антенну точно не оторвете, не переживайте, если вы аналом промышляете, то вынете без проблем...антенна же не накладная, а является частью лаша, тут надо за другим следить - чтобы он с этой антенной не ушел никуда далеко в ж ))

я так один раз вытащила, что антенна внутри надломилась что ли и перестала работать. я работала с выключенным. так потом под головкой лаша треснуло это розовое покрытие и оттуда как в терминаторе торчала антенна. залила клей заклеила кое как. но это провал. надо оч осторожно с ним... лаш 1й у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

поймала приват, в ходе привата обс до 0 скатился, сообщения в чат перестали отправляться, все зависло к хренам. 

Какие-то проблемы у вас 🤷 может хакера 👩‍🔧 вызвать, чтобы наладил комп. 😊😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sofia88 сказал:

Какие-то проблемы у вас 🤷 может хакера 👩‍🔧 вызвать, чтобы наладил комп. 😊😜

неее, у него тоже вылетело, а потом чат дисконнект) это сайт наш ) а что тут хакер сделает тут:smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Karinalike сказал:

5 часов 200 тк:punk: а совсем недавно были дни когда за 2 часа делала 2к+

чатур что ты творишь????:big_eyes:

да, согласна, с выходных пошел спад, сегодня совсем мало вышло....деньги заканчиваются  у карантинщиков :crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

да, согласна, с выходных пошел спад, сегодня совсем мало вышло....деньги заканчиваются  у карантинщиков :crying:

видимо(((((((

чатур еще блин дает ограничение на покупку токенов(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

видимо(((((((

чатур еще блин дает ограничение на покупку токенов(((((

дак и раньше же тоже давал или какие то новые приколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

неее, у него тоже вылетело, а потом чат дисконнект) это сайт наш ) а что тут хакер сделает тут:smile2:

У меня работает без проблем 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Karinalike сказал:

5 часов 200 тк:punk: а совсем недавно были дни когда за 2 часа делала 2к+

чатур что ты творишь????:big_eyes:

У меня бы нервов не хватило бы, 5 часов 200ток. Это уже каронопсихоз наверно ☹️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sofia88 сказал:

У меня бы нервов не хватило бы, 5 часов 200ток. Это уже каронопсихоз наверно ☹️

хаххаха я спокойно иногда могу так высидеть , ногти крашу, в вк залипаю, в инстаграм лайки накручиваю ахахахаха , аирподс в ухо фильм смотрю, время быстро проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

хаххаха я спокойно иногда могу так высидеть , ногти крашу, в вк залипаю, в инстаграм лайки накручиваю ахахахаха , аирподс в ухо фильм смотрю, время быстро проходит

Понятно 😊, а мне когда не типают я 😡 становлюсь, отморозится не получается, хочется бросить всё и уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Понятно 😊, а мне когда не типают я 😡 становлюсь, отморозится не получается, хочется бросить всё и уйти. 

я так же((((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sofia88 сказал:

Понятно 😊, а мне когда не типают я 😡 становлюсь, отморозится не получается, хочется бросить всё и уйти. 

тоже бывает такое, но как показывает практика, в такие дни нужно просто отсидеть перед камерой, возможно постояшка залетит и сделает день )(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему чатура, но кто-нибудь может посоветовать хороший ополаскиватель для рта?)
Заканчиваю поласкать свой Paradontax, хочу что-нибудь новенькое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...