Перейти к содержанию
Авторизация  
maximax13

Расположение профиля модели в листинге на Chaturbate

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. 

Предлагаю обсудить алгоритм выведения модели в верх списка среди других комнат. По личным наблюдениям у меня сложилось мнение о том, что на продвижение по списку влияют такие факторы:

- количество зрителей в данный момент

- интенсивность и количество токенов, которые накидали за последние минуты

- время проведённое в онлайне

- количество подписчиков

- качество видео потока (например HD+)

Прав ли я? Каков вообще алгоритм ЧБ по позиционированию моделей? Как это вообще работает? 

Буду премного благодарен за активность в этой теме. Уверен, что она касается каждого.

Поделиться сообщением

Кажется что ещё влияет количество лайков комнаты. Когда у меня было их 50, движение в листинге было гораздо быстрее, сейчас после перерыва у меня их в два раза меньше и подняться как раньше не получается, при прочих равных факторах.

Поделиться сообщением

HD+ подняло меня с 17-21 страниц до 4-6. Иногда, каким-то чудом, оказываюсь и на первой. Логику листинга не понимаю. На 1-2 страницах вижу часто толстых волосатых мужиков, с ужасным светом, которые лежат и еле дрочат, но при этом имеют зрителей в 3-5 раз больше, чем у меня.

35к подписчиков, в неделю в среднем прибавляю +3%. В таком темпе через 10 месяцев будет 100к. Надеюсь, жду

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...