Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за советы!

Хочу поделиться с вами, чем закончился мой поиск помады. Благодаря тому, что некоторые из вас обратили мое внимание на Ланком, в магазине я подошла сразу именно к этому стенду. И ушла оттуда с лимиткой в виде гильзы (le french touch absolu, оттенок rouge saint-honore). Я в восторге и от цвета, и от увлажнения, и от шелковой текстуры.

d41.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко приспичило мне купить красную помаду и для работы, и для повседневной жизни. Пошла в магазин блуждать между стендами с косметикой. Выбор пал на Artdeco, так как на стенде этой фирмы я приметила именно тот оттенок, который нарисовало мое воображение. К тому же бренд уже наработал у меня кредит доверия, и я с уверенностью сделала выбор в пользу Artdeco High Performance Lips. Оттенок – Red Fire.

Что рассказала продавец-консультант. Роскошная помада благородного цвета в очень красивом футляре. Имеет невероятно легкую и податливую структуру, что обеспечивает особенную мягкость и соблазнительное сияние губам. Уникальная формула Макси Лип оптически увеличивает объем губ. Пантенол и витамин Е, входящие в состав помады, питают и позволяют ей отлично держатся на губах.

Мое мнение. Помада помещена в довольно увесистый футляр, выглядит красиво и солидно. Крышечка закрывается плотно, со щелчком. Приятно, мягко и равномерно наносится, дает плотное глянцевое покрытие. Через несколько часов глянец «исчезает», помада на губах становится матовой. Действительно, не сушит губы, не растекается, колоссально стойкая, пережила не один ужин, не оставляя следов на бокале.

Единственный минус, но не существенный, – приторно-сладким запах, не люблю такое.

В общем, не исключаю, что попробую и другие оттенки Artdeco High Performance Lips.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите-ка о корейской косметике! Кто чем пользуется? Кому что понравилось? Интересно просто. Даже косметологи хвалят корейские средства. Современный тренд прям) На себе испытывала только мезонити от корейцев, но это уже не косметика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чем пользовалась и сейчас пользуюсь. В фаворите Tony Moly – особенно улиточные средства – крема, умывалки и остальное. Ниче так маска анти-эйдж Mizon c бобами, гидрофильное масло для снятия макияжа, змеиный крем. Еще покупала разные патчи под глаза против отеков, слипинг-пак маски, пудры. Прям вот идеально подходящие мне средства этого бренда еще не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешла на корейские умывалки. И скажу вам: ни одна известная европейская фирма так хорошо не очищает кожу. Уважаю кислотные скатки, даже самые простые от Скинфуд и Бавифат – с кожей творят чудеса, и это задешево. Нравятся также всевозможные «мелочи»: тинты, блески, бальзамы, пробники бб-кремов (очень много, лень перепробовать все, надо перепродать). Люблю хайлайтер Этюд Хаус, так как нежный и деликатный. Реально работает пудра и серум Скинфуд (матирующие), несмотря на то, что надо бороться с причиной.

Главный плюс корейской косметики – есть пробники почти на все средства. Более того, в некоторых случаях пробники покупать дешевле, чем нормальные версии. m1003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите-ка о корейской косметике! Кто чем пользуется? Кому что понравилось? Интересно просто. Даже косметологи хвалят корейские средства. Современный тренд прям) На себе испытывала только мезонити от корейцев, но это уже не косметика)

 

Корейская косметика – бесконечная тема) Для меня) Столько действительно классных и эффективных средств есть, что перечислить сложно!))

 

Ниче так маска анти-эйдж Mizon c бобами, гидрофильное масло для снятия макияжа, змеиный крем.

 

Вот о змеином креме наслышана, но не пробовала пока что. Поделитесь мнением! Эффект ботокса наблюдается или все-таки реклама (эх, прям печаль)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о змеином креме наслышана, но не пробовала пока что. Поделитесь мнением! Эффект ботокса наблюдается или все-таки реклама (эх, прям печаль)?

 

Больше маркетинг) Для меня крем просто как питательный на зимнее время. С мимическими морщинками не справляется. Но я покупала из недорогих. Возможно, крем подороже будет более эффективным. Кстати, этим средством надо аккуратно пользоваться, а то, если есть склонность к отекам, то оно может их спровоцировать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kat-Kat. Ясно. Спасибо за подробный отзыв! Я заказала себе змеиный крем, как раз на днях должны доставить. Я и предполагала, что это все реклама, но все-таки решила у вас поинтересоваться, вдруг ошибаюсь. Но, с другой стороны, главное, чтобы текстура подошла и понравилась, ну и чтобы питательный был на холода)) Значит, все равно не разочаруюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть змеиный крем! Купила себе дорогой, от души начала мазаться, чтобы добиться эффекта скорее)) Ну и отекла! Сейчас использую его по капельке. Да, крем хорошо питает кожу, даже морщинок меньше стало на фейсе.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение об отеках! А то б намазюкалась)) Спасибо огромное!

 

Мне еще нравится Сульвасу – вся линейка. Там такие ништяшные штучки, что хочется все сразу купить. Но бренд класса люкс, поэтому выгоднее пробнички брать. Я заказала сразу 40 сашеток – и счастлива!)

О, забыла. Хистори оф Ву – достойная линейка из не бюджетных. Ну, а из «попроще» мои фавориты – Тони Моли и Этюд Хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сульвасу у меня не сложилось, а Хистори – это тема, и упаковка соблазнительная) Когда заказывала, в подарок пришел блеск для губ в виде маленького золотистого брелока с зеркальцем. Теперь постоянно ношу с собой. Очень удобно – на экстренный случай помадка всегда рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера заказала Миша крем ВВ и крем для рук с улиткой. Попользуюсь – напишу отзыв. Начиталась форумов про корейские крема, и решила попробовать этот бренд))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже около года пользуюсь только корейскими косметическими средствами. Балдею от умывалок – у меня Мишша, Этюд Хаус, Мизон. Змеиный крем тоже от Мизон. Им пользуюсь только 2 недели. Особого эффекта не наблюдаю, точнее вообще никакого. Обычный крем, как детский.

А вот ночная маска baviphat apple ac therapy sleeping pack – восьмое чудо света! Кожа утром фарфоровая. Хорошо питает и подтягивает маска Мизон с черными бобами.

ВВ крема также от Мизон: увлажняющий и с коллагеном. Нравятся, поры не забивают, не стягивают кожу, подходят моему типу кожи как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько бб-кремов. Из уходовых средств больше нравятся улиточные, Secret Key – гель, Мизон – тоже гель. С этими «улитками» моя кожа быстро сдружилась. Всякие неприятности, такие как шелушения, прыщи, покраснения, исчезли. «Улитки» впитываются быстро, подходят как основа под макияж.

Бб-крема смываю гидрофильным маслом Hipitch, а затем наношу на лицо пенку с абрикосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь корейской косметикой, очень нравится.

Как начинаются морозы, у меня появляются проблемы с кожей под глазами... Посоветуйте, пожалуйста, патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне улиточный для зимы не подходит – быстро впитывается, увлажнения мало дает, и кожа остается стянутой. В поисках чего-то пожирнее. Поэтому осенью наношу его на сыворотку.

Красненький Хистори на зиму – идеальный вариант. Нравится пилинг-скатка Mizon fruit therapy apple smoothy peeling gel, ночная маска Sulwhasoo overnight vitalizing treatment. Нормальное масло Hipitch, но расходуется слишком быстро, есть еще минус – остается пелена на глазах.

Затирка Tonymoly egg pore silky smooth balm в упаковке "золотое яйцо" хорошо выравнивает кожу, чуть-чуть маскирует поры. Покупала очищающие полоски для носа Nesura charcoal nose pack – при регулярном использовании классно действуют, но косметолог все равно получше чистит. Маски тряпочные  Food a holic 3d natural essence mask неплохо увлажняют, взяла сразу 25 штук, так как хорошая скидка предлагалась. Надеюсь, моя информация окажется полезной. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но патчи я еще не покупала, так что тут дельного совета не дам. Но хочу порекомендовать крутой крем для век, который отменно питает и сразу заметно разглаживает мелкие морщинки, – whoo jinyul eye cream. После нанесения крема посидите пару минут с закрытыми глазами – так он закрепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится была я в Эйлате. Взяли знакомого и поехали на экскурсию. Этот самый знакомый оказался хорошим гидом. Много интересного порассказал. В общем, остановились мы на фабрике, где производят израильскую косметику. Каково было мое удивление, когда я увидела толпы корейцев, закупающих местные косметические средства в огромных масштабах.  :laughing:  Видимо, не все улитками удовлетворяются, их дамы тоже хотят экзотики. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где вы заказываете корейскую косметику? Поисковик выдает много сайтов, но по такой приличной цене стремно получать подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю корейцев, их косметика хорошо работает, эффект есть и приходит быстрее, чем от европейских брендов.

Смываю с лица макияж только гидрофильным маслом, после использую умывалку по своему типу кожи.

Перешла на бб-крем фирмы dr. jart. А тоналки все повыкидывала в мусор. Хороши и уходовые средства этой фирмы.

Классные результативные маски у tony moly.

 

Покупать лучше в Гонконге) Это в идеале) А так сойдет и магазин по типу sasa. В Рашке ценники кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто скуплялся на testerkorea.com? Помогите! Есть на сайте товары по акции, решила купить: зарегалась, положила в корзину нужное, стала оформлять, но не получается выбрать способ доставки (напротив каждого способа красным капсом написано "invalid"). Че делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...