Перейти к содержанию
Allissia

Билетное шоу - всегда успех?

Рекомендуемые сообщения

Пока коплю на технику я ежедневно хожу вокруг да около Чатура в раздумьях - попробовать ли начать на моём старинном ноуте или же не портить впечатление и начинать все же когда появится более менее приличная техника... И вот вчера зайдя на Чатур я увидела то, что настолько впечатлило, что просто не могу молчать! Ближе к полуночи француженка с ником - Chloe18 или 19, не помню точно, начала продавать билеты на закрытое шоу. Вот это было шоу, я вам скажу. Билеты покупались непрерывно! с периодичностью в несколько секунд! Модель причем на вид была обычная, ни какой-то нереальной красоты, ни тить, ничего, просто милая, улыбчивая, и все. В кедах и белье пританцовывала. Единственно иногда пробегали какие-то анимационные спецэффекты по экрану - то искоркии, то волна как будто. Ей типали за эти билеты непрерывно, один вообще 500 кинул, хотя билет 97 стоил, на пятерых че ль накупил? Кто-нибудь может об'яснить этот феномен нереальной поппулярности этой модели или билетное шоу всегда такой интерес вызывает? Так че ж тогда все не продают? И еще нюанс: сюжет шоу у нее не раскрывался, и были единичные мемы кто интересовался всвязи с чем ажжиотаж и что ж там будет? DP, хард? Но модель не отвечала. Зато было пару мемберов, которые отвечали, непределенно, но нагнетая интерес: что будет круто, что шоу для взрослых, что она богиня, озорная, неподражаемая, и даже цвет кед подобран под цвет стула и белья )) И..скорее берите билет! Это ее служба поддержки как я поняла, мемы, которые работают на нее?

В полночь шоу ее началось и экран комнаты погас во фри, и тут началось самое загадочное - билеты продолжали покупать! Минут 15 я еще наблюдала как чуть ли не ежесекундно типало по 97 токенов, когда перевалило за 320 билетов пошла спать... Думаю билетов 400 наверняка набралось. Я все понимаю, что не надо считать чужие деньги, но в данном случае, я в шоке) Как это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...