Перейти к содержанию
Nat

На каких сайтах можно реально зарабатывать???

Рекомендуемые сообщения

Nat

На любом сайте можно зарабатывать, если прилагать для этого усилия и подтягивать знания по всем фронтам -) А от названного сайта девочками - вы больше не заработаете. :wink: У кого-то идет один сайт, а у других нет. Тут надо смотреть и подбирать свой рабочий сайт, где вы почувствуете "это мое". -)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прибыльный, наверное, LiveJasmin. И про CamContacts ещё хорошо отзываются.

Как по мне , жасмин раньше был очень прибыльным , а сейчас даже не уверена в этом .

Мне кажется действительно , это сугубо индивидуально . У кого-то один прет, а у кого-то другой сайт пойдёт лучше . Нужно пробовать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2018 в 23:42, blackdress сказал:

Как по мне , жасмин раньше был очень прибыльным , а сейчас даже не уверена в этом .

Мне кажется действительно , это сугубо индивидуально . У кого-то один прет, а у кого-то другой сайт пойдёт лучше . Нужно пробовать

нужно просто сразу работать на 5-8 сайтах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2018 в 09:09, Guy -Top Model сказал:

нужно просто сразу работать на 5-8 сайтах )

Да на всех нужно пробовать , но не на всех сразу сидеть одновременно )))2-3 максимум , чтоб успевать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...