Перейти к содержанию
Авторизация  
MissLady

Что вы делаете во free по просьбам мемов?

Рекомендуемые сообщения

Думаю эта тема будет полезна новичкам. Большинство мемов — халявщики. Они начинают донимать всякими просьбами, типа покажи пяточки, туфельки, тело, повернись попкой и т.д.

Советую взять примеры с профессиональных моделей, они просто игнорируют просьбы халявщиков, и продолжают дальше сидеть и улыбаться на камеру. А лучше всего напрямую их спрашивать Free or Paid? Если же он напишет Free, то сами подумайте, нафиг оно вам надо тратить свое время на халявщиков? Я обычно им пишу lol ) и все на этом все разговоры прекращаются. Нет денег, чего ты вообще сюда идешь? Все равно найдутся те, кто позовут в приват и ты будешь иметь хороший заработок.

Конечно же, бывают исключения, когда мембер впервые на сайте и ему нужно адаптироваться и понять, как и что работает. То можно и уделить свое внимание, так как у меня лично есть мемберы, которые стали моими постоянными благодаря тому, что я на фри уделяла достаточно времени. Но эти мемберы меня не доставали просьбами показать что-либо бесплатно. *)

А как вы избавляетесь от халявщиков и что вы обычно делаете во free по просьбам мемов?

Поделиться сообщением

Мем, когда заходит во free, то он оценивает вас в целом, после чего принимает решение о дальнейшем общении. Ведь зачастую девушки бывают настолько красивыми, что мемы не верят, что такие существуют : )

Поэтому вы должны владеть ораторским искусством, и суметь его убедить так, чтобы он захотел зайти в приват. Не будьте эгоистками. Чем открытее и честнее вы будете, тем больше вы заработаете.

Поделиться сообщением

Я могу встать, покрутиться, показать пяточки или пальчики. Если он со мной продолжает общаться, то я его уже завлекаю в приват. А если просит показать что-то интимное, то я отвечаю, что только в привате. Как по мне, нужно быть вежливым с каждым клиентом, потому что есть такие, что посмотрели, вышли, а потом уже через время вернулись и уже зашли в приват.

Поделиться сообщением

Продемонстрируйте мемберу, что для вас главное отношение и дружба, а не только деньги. Не знаете как это сделать? Тогда вам нужно просто расслабиться и получать от этого удовольствие. Общайтесь во фри с мемами на разные темы, кокетничайте с ними, и показывайте невзначай то оголившее плечо, то грудь. Чуть-чуть артистизма, побольше улыбок и уверенности. И, когда он попросит что-то показать, просите перейти в приват, аргументируя тем, что правила сайта запрещают демонстрировать интимные части тела, и после того, как вы переходите туда, то вы продолжаете игру дальше, и в течение времени, осуществляете то, что он хочет.

Поделиться сообщением

Когда вообще нет приватов, и при этом я знаю, что в ближайшее время не предвидится, могу снять маечку. Остаюсь в коротеньких шортиках и красивом бюстике с пушапом. В 2 случаях из 6 пользователи, таким образом, сами просятся в приват)

Поделиться сообщением

Сначала я делала все, что просили делать, потом надоело бесплатно выполнять прихоти типа ножки показать, тверк станцевать. Жизнь учит. Теперь минимум для привата: встать, поповорачиваться, легко подвигаться. Ступни еще показываю, очень много фут-фетишистов.

Поделиться сообщением

На BongaCams у меня в топе написано, что просьбы без чаевых игнорирую. Если мем пишет в общий чат и просит что-нибудь, то я просто отправляю этот топ (там это называется "тема", вроде). Там же у меня указаны цены за определённые действия. Если настойчиво просит сделать что-либо бесплатно, то просто выгоняют из комнаты или даже баню.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

*выгоняю

А на Chaturbate тоже есть tip menu. Если просят что-нибудь, то отвечаю, что выполняют только за чаевые.

Поделиться сообщением

Могу потанцевать, снять лифчик, помять титечки, засунуть руку в трусы, имитируя дроканье. В принципе я лояльна, но только без хардчика))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...