Перейти к содержанию

mew_two

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mew_two

  1. Я в разноброд заполнял, сейчас уже не вспомню, вроде и на ру можно
  2. Localbitcoins можешь использовать, сам его юзаю, касаемо адреса битка для вывода есть так называемый тип адреса получателя, по идее в кошельках его можно переставлять в настройках, есть "Bech32", где адрес начинается с bc, а есть "P2SH", где адрес начинается с 1 или 3. Крч тебе нужно установить тип адреса на P2SH. На том сайте о котором я сказал вначале, есть такая возможность, а на твоём - без понятия.
  3. А никого не смущает что курс ЦБ сейчас 67 рублей, а паксум устанавливает курс в 54 руб**??? Это вообще что за хрень? пора обратно на биткоин переходить P2P походу, этот паксум совсем ах*ел
  4. Банк уже давно ничего общего с Олегом Тиньковым не имеет, ему собираются другое название дать. А то что он якобы "продал" его, то он продал часть своих акций, так что беды ничего не предвещает. В любом случае стоит иметь не одну карту для таких дел, у самого и тиньк и рафайз присутствует.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...