Перейти к содержанию

Duiewi

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Duiewi

  1. Если сидишь по долгу даже в тишь, несколько часов как минимум то в конечном итоге можно отсидеть месяц, несколько месяцев так утомительно, выжимая из себя все соки и уходя в жуткой усталости после смены из-за не активной комнаты то потом все таки будет период небольшой радости и на что-то накопишь но потом снова тоже самое, дни, недели, месяцы в тишине в выжимающей до нитки обстановке. Вебкам это не мое. И я так полагаю проскачить и например не работать на вебкам эти жуткие месяцы тишины а тупо выйти в те дни которые активные тогда не получится, не заработаешь хоть и активные дни. Это что вообще такое.🙄
  2. У пакс какие-то сложности начались с регистрацией кошелька. Ждала верификацию несколько дней а потом потребовались еще дополнительные проверки которые вообще перечеркнули работу с пакс.
  3. Мне паксум перестал отправлять смс с кодом подтверждения отправки денег на карту, без смс перевести деньги у них невозможно. На мой номер от других отправителей смс поступают и быстро. А от паксума вчера и сегодня смс подтверждающие перевод денег не приходят. Поддержка Паксума в тикете мне пишет надо отправить им фото доков с собой и датой чтобы они убрали мне подтверждения через смс и пишут что ответственность за то что убрали смс подтверждения перевода они не несут. На вопрос почему мне нужно это делать, поддержка паксум говорит что это не их проблема, у них приложение изменилось. После чего сотрудница закрывает тикет так и не решив проблему. Причём в мобильном приложении паксум у них тоже глюк на том что фото документа сфоткать невозможно, не фоткает.
  4. Swift перевод Паксум недоступен для russian. Про переводы в $ не ответили "С сожалением сообщаем, что Местный банковский перевод в RUB был приостановлен, поэтому он будет удален из интерфейса учетной записи. "
  5. Ну емое решила поддержать деньги на бибтке. В итоге 4 длр потеряла. Чую еще больше потеряю если не выведу.
  6. биржа Бинанс противоречит анонимности крипты так как требует доки. Говорят они с РФ сделали соглашение и потому доки спрашивают. Возможно скоро начнут требовать Ндс 20% с дохода.
  7. Паксум написал: По независящим от нас обстоятельствам вывод средств на Mastercard будет недоступен после 11 марта. Это связано с объявлением Mastercard о том, что карты, выпущенные российскими банками, больше не будут поддерживаться ее сетью. Приносим извинения за неудобства.
  8. Я из России. Пока не понятно блокнет ли пакс карты Мастеркр, ждем 10 марта. Так как в эту дату должно решиться. Открыть счёт с картой Мастеркр вы имеете в виду? Типа на белорус банку переведется и с нее переводить на Раша банк У меня нет возможности ехать в Беларус и вряд ли появится в ближайшее время
  9. Создала виртуалку мастера на Тиньке, сделала перевод. В итоге Unfortunately, we were not able to complete your transfer of 25.00 to TINKOFF BANK at this time. Please try again later or contact support for further assistance
  10. Сделала специально карту Тинька блек, Visa сегодня получила и попробовала перевести бабки. Выходит в паксе «страна банка-эмитента не поддерживается» и бабки не переводятся.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...