Перейти к содержанию

Еmy

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Еmy

  1. У меня и в приложении не заходит пишет что что-то надо сделать на сайте и кидает на сайт. А на сайте не заходит...
  2. Ура! Пришел с 4го числа. Уф... Но следующий страшно отправлять. Если кому-то не трудно пишите как очередные идут.
  3. Да. Тоже висят причем с 4го. Спросили тех поддержку два дня назад сказали проблемы ждите 2 дня. Теперь сказали что на каком-то аппруве и нужно ждать до конца недели. Наверное следующий платеж пока точно не заработает боюсь выводить.
  4. В сайт зашло. Ответили про перевод денег на карту: We wish to inform you that our payment processor is currently undergoing maintenance work. Please allow 1-2 business days for the funds to be credited to the card. ждать. Но 8е марта будет трагичным 😭
  5. Кто пользуется epayservice - скажите - нормально? Просто судя по тому, что происходит с паксумом, будет единственная альтернатива кроме биткоинов... Можете сказать свой опыт, кто пользуется как основным?
  6. Здравствуйте. 5 дней уже как ушли деньги на карту сбера, так и не пришли, а сегодня сайт лежит. Что происходит?
  7. Задержка с выводом на карту. В четверг вывели, транзакция прошла, но на сбер не пришла. Обычно день максимум. А сейчас третий день идёт и тишина. UPD. Вижу сообщения, что есть проблемы, кто-то на сбер переводил? То же самое?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...