Перейти к содержанию

Уколова

Members (NEW!)
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Уколова

  1. Вкусная куриная запеканка, рекомендую )) Не пожалеете Куриная запеканка Ингредиенты: Куриное мясо - 600 гр. Лук - 1 шт. Чеснок - 1 зубчик Хлеб - 2 кусочка Молоко - 150 мл. Соль - по вкусу Перец - по вкусу Куриная печень - 300 гр. Яйцо куриное сырое - 1 шт. Способ приготовления: 1. Печень вымыть, очистить от плёнок и нарезать кусочками. 2. Из мяса приготовить фарш. 3. Добавить лук, чеснок, замоченный в молоке хлеб, яйцо. Посолить и поперчить. 4. Добавить печень. Хорошо перемешать. 5. Форму застелить фольгой, смазать маслом. Выложить подготовленную смесь. 6. Запекаем в духовке первый час при температуре 200 градусов, затем открыть фольгу и оставить ещё на 15-20 минут при температуре 180 градусов. 7. Куриную запеканку подавать в холодном виде, нарезав на кусочки.
  2. А я поделюсь рецептом одного из самых любимых тортов без выпечки ТОРТ-ТАРХУН Ингредиенты: Печенье - грамм 200 - 220 Сливочное масло - 100 г Сметана - 500 г Творог - 180-200 г Сахар - 120 г Ванильный сахар - пакетик Лимон - сок из половинки Тархун - 300 мл Желатин - 30 г 1. Печенье измельчаем в блендере в крошку и смешиваем с мягким сливочным маслом. 2. Получившуюся основу выкладываем в разъёмную форму и утрамбовываем. Ставим на пол часа в холодильник. 3. 10 г желатина растворяем в 100 мл холодной воды и нагреваем по инструкции. Творог по желанию можно протереть через сито. Смешиваем творог, сметану, сахар, ванильный сахар, сок лимона, тонкой струйкой добавляем нагретый растворённый желатин, перемешиваем. 4. Выливаем на основу и ставим в холодильник где-то на час, чтобы застыло. 5. Оставшиеся у нас 20 г желатина растворяем в Тархуне и нагреваем по инструкции. 6. Когда наш крем схватился, то выливаем тонкой струйкой слегка остывший тархун с желатином. Нельзя бУхать, а то будут отделяться частицы сметанного суфле и испортят красоту. 7. Всё, ставим тортик в холодильник часов на 5-6 до полного застывания.
  3. Когда мне нужно было сбросить вес - я создала дефицит калорий, и тренироваться чаще стала. Результат не заставил себя долго ждать
  4. Если есть здесь любительницы сельдерея, как я, то рекомендую ещё такой салат. Сверху можно орешками кедровыми посыпать немного, это придаст салату ещё более интересный вкус САЛАТ С КОРНЕМ СЕЛЬДЕРЕЯ Ингредиенты: Перец болгарский зелёный - 3 шт. Корень сельдерея - 1 шт. Яблоки сладкие - 2 шт. Петрушка свежая - 1 пучок Йогурт не жирный - 1 стакан Способ приготовления: 1. Перец и яблоки тщательно помыть и порезать мелкой соломкой. 2. Корень сельдерея очистить от шкурки, натереть на терке или мелко порезать. 3. Перемешать все компоненты салата, посолить и приправить йогуртом. 4. Готовое блюдо переложить в салатницу и украсить рубленой зеленью.
  5. Если пицца в норму калорий вписывается, то она не повлияет на вес. Вес увеличивается от того что человек ест больше калорий чем тратит. Я занимаюсь спортом, бегаю, и позволяю себе и пиццу и сладкое, вес не набираю
  6. В период осень-зима я очень люблю винегрет готовить, ну или похожий на него салат с маринованными грибами Салат с маринованными груздями и овощами Ингредиенты: Картофель - 3 шт. Грузди маринованные - 200 гр. Морковь - 1 шт. Свекла - 1 шт. Масло растительное подсолнечное - для заправки Перец чёрный молотый - по вкусу Соль - по вкусу Способ приготовления: 1. Отвариваем овощи до готовности, очищаем. Картофель нарезать кубиками. 2. Морковь мелко режем. 3. Свеклу нарезаем кубиками. 4. Грибы разрезаем на 2-4 части. 5. Соединяем все ингредиенты в глубокой чашке. 6. Заправляем растительным маслом, солим, перчим и перемешиваем. 7. Подаём салат с маринованными груздями к столу. Приятного аппетита.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...