Перейти к содержанию

Andrey666

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey666

  1. Ребята если ставить 3 настольные лампы 2 сбоку и 1 сзади Настольные сколько Wat Нужно лампы и сколько 5000к или выше? И ставить 2 лампы настольные сзади монитора что бы лампы сверху светили или на лицо прям ?
  2. А можно уточнить 2 лампы у вас по Бокам Или сзади есть ещё?
  3. Всем привет Посоветуйте что сделать купил 1 софтбокс компьютер стоит рядом со стеной поставил рядом напротив себя софтбокс хоть 2 лепы светит большой засвет хоть 4 лампы ещё больше что делать подскажет может кто .Наблюдаю за моделями у них всё супер у меня всё через одно место что и делать не знаю. Что бы было Хорошо нужно делать ремонт Дома а возможности нет. Подскажите как быть ????
  4. У меня такая же проблема сидишь по 6 часов за эти часы 40 токкенов и не ясно что не так со мной )
  5. У меня стоит процессор intel celeron G4930 CPU 3.2 ОЗУ 4GB Видео карта 750ti 2GB Интернет 60 MB Пойдёт ли для работы на чатуре ? Просто я включаю мне сказали что виснет картинка и свет плохой от чего виснуть может подскажите может просто света не хватает ? Или комп интернет не тянет чатур ?
  6. Какие лампы купить как в 1-м сообщении топика И какой фирмы ? Или лучше и вправду 1 софт бокс хватит ли или лучше 2 ?
  7. Ребята подскажите есть вопрос такой что лучше сейчас купить Софтбокс или лучше взять Кольцевую лампу ? Купил 2 Лампы Дневного света но 1 на 40 ват 2 на 14 ват толку 0 ужасная картинка на выходе.
  8. Я зарегестрирован на сайте chaturbate нету толку нет Лаш с хвостиком а они Любят именно лаш есть Хаш Но я не могу его вставить в задний проход я не гей я натурал не знаю что во мне не так уже и ноги показываю и задницу и Дрочил и лицо показывал толку 0 Помогите плиз .
  9. Я зарегестрирован на сайте chaturbate нету толку нет Лаш с хвостиком а они Любят именно лаш есть Хаш Но я не могу его вставить в задний проход я не гей я натурал не знаю что во мне не так уже и ноги показываю и задницу и Дрочил и лицо показывал толку 0 Помогите плиз .
  10. Всем привет есть тут кто Живой Купил Ловенс Hush Но толку нет я его правда не показываю Но он есть в трусиках что делать если 0 Эмоций и толку 0 не кидают даже коробочку ставлю возле себя от hush и теги есть.
  11. Всем привет есть тут кто Живой Купил Ловенс Hush Но толку нет я его правда не показываю Но он есть в трусиках что делать если 0 Эмоций и толку 0 не кидают даже коробочку ставлю возле себя от hush и теги есть.
  12. Всем привет есть тут кто Живой Купил Ловенс Hush Но толку нет я его правда не показываю Но он есть в трусиках что делать если 0 Эмоций и толку 0 не кидают даже коробочку ставлю возле себя от hush и теги есть.
  13. Всем привет есть тут кто Живёй Купил Ловенс Hush Но толку нет я его правда не показываю Но он есть в трусиках что делать если 0 Эмоций и толку 0 не кидают даже коробочку ставлю возле себя от hush и теги есть.
  14. Спасибо вам Огромное связался с Онлайн продавцом в нашем Городе да сказали для Мужчину лучше ХАШ взять . Огромное спасибо за подсказку а то купил бы и точно в Больницу бы а стыдно ещё и у нас .
  15. Вы думаете, я не слежу за моделями, за шоу их, у кого какие боты стоят? У меня есть проблема, я новенький, анал у меня не разработанный, втыкать в себя сразу 5-7 мм я ни как не смогу...
  16. Шоу какое всё исчерпаное тут у нас в Казахстане всё запрещено даже Эротика Попадись я органам нашим Посадят .
  17. Я Новенький но во 2 раз проефукал нев периуд . Я уже и Танцевал и всё показываю конечно хотелось бы что бы за шоу платили хотя бы 200 токнов иметь в день .
  18. Огромное вам спасибо нашёл . Я и вправду или тупой или слепой я думал по тегам всего 1 страница а их много )
  19. Спасибо Это то понятно я знаю просто допустим меня то в Тегах искать будут а если Тега нету то как найдут то ? )

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...