Перейти к содержанию

loverdosed

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о loverdosed

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

loverdosed's Achievements

0

Репутация

  1. У меня проблема с первых дней моей работы. Когда стримлю, мемберы заходят и в ту же секунду выходят, не успевая даже ничего посмотреть прямо в один момент это происходит и меня уже стало напрягать, думала, может из-за VPN их выбрасывает з моей комнаты, это просто невозможно, так быстро зайти и выйти, да и причин для этого вроде нет, все хорошо, разве что интернет может быть не самый быстрый, но это нс днях исправится. Думаю написать в саппорт, но не знаю, как описать им эту проблему, решила поинтересоваться, может кто еще сталкивался с ней. Еще очень долго ждала Хэллоуина, подготовилась, вышла в стрим и больше 20-40 людей ко мне не зашел никто!!!! Почти ничего не заработала, никогда такого не было, работала весь день по 3-4 часа и было так..может быть все люди смотрят популярных моделей по праздникам?
  2. В общем, работала третий день на chaturbate, совсем новая и неопытная, заработала около 7000 токенов, перешла не подумав по ссылке, которую отправил аккаунт с ником @carlosrojasc, там было написано, что мой стрим дублируется и я повелась. Дальше были сняты все мои заработанные и сменился пароль..второй день пытаюсь восстановить аккаунт, поддержка перестала отвечать, не могу восстановить пароль, жду ответа больше суток. Возможно ли создать второй аккаунт на мое водительское удостоверение например?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...