Перейти к содержанию

ChristiRose

Gold Members
  • Публикаций

    6 019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент ChristiRose

  1. Ну и время вы нашли для рассуждений подобного рода. Набрать кредитов на первое время и уйти с основной работы в неизвестность-сомнительная авантюра. В нынешних реалиях на плаву держатся модели, кто в свое время поймал "журавля за хвост". Начинать с чистого листа и выйти на хороший уровень сейчас практически нереально, ну если конечно вас Бог в макушку не поцеловал, и вы молодая фартовая девица. Но судя по вашим предыдушим историям, начальный старт не дал заветных мульонов и минималку вы собираете очень долго... Мой вам совет, работайте учителем спокойно, приносите пользу обществу. Ну а вебкам....как доп заработок....Только опять же повторюсь, ваша профессия педагога и вебкам это два несовместимых рода занятий. Не приведи господи вас сольют, а вас рано или поздно сольют... и что тогда? Вам не только перед родственниками и друзьями отмазываться придется, все намного страшнее выйдет. Думайте сами, но я высказала свое мнение. Удачи.
  2. Ну так и общайся с теми, с кем тебе комфортно, кто не ноет и кто хорошо зарабатывает. Че, не интересно тебе с ними? Или сыкотно, что не поля ягодка? А то из года в год приходишь сюда и ноешь и зудишь, как тебя бесят люди на этом форуме, какие мы все нытики. Ты мазохист?
  3. Еще раз убеждаюсь, что рыба гниет с головы. Изначально сомнения взяли на тему перехода с Бинанса на Коммекс. Мутно там все мне показалось. А теперь и Коммексу пздц, не долго продержался.
  4. А вот это странно. А если у меня приват 30 минут минимум стоит? Как тогда мембер может пойти со своими 300 токенами со мной?
  5. Я не только с импортными работаю. И какие нахер каникулы в США? Если ты про школьные, то весенние каникулы у них с 05.04. И мы не первый год работаем, можем сравнить с прошлым мартом. Так вот. В прошлом марте, все с теми же "Налогами и якобы каникулами", дела обстаяли гораздо лучше. Заработки лично у меня были в три раза выше в марте 2023.
  6. Да такая же петрушка. Всяко бывало, были и провальные смены. Но то что щас происходит на сайтах, мне лично никак не принять и не понять.
  7. В ютубе куча роликов как работать с биржей. Как карту привязать и прочее.
  8. За что извиняться-то)) Сама ору уже от таких смен. Настроенье – расп**дец, весеннее, Огонек горит в моих очах....
  9. неа. Не меняла. а у вас посещаемость и заработок не просели в марте? Ну постояхи само собой, я имею ввиду залетных.
  10. Вот фак. Мафик хоть как-то смены последние вытягивал. Сегодня и на нем никого нет. Февраль по сравнению с мартом был просто няша. Конец периода не за горами, а на Чатуре знаете сколько у меня? Барабанная дробь! 414 токенов! Хахахаха)) Кто со мной? Или я одна такая в этом периоде? Так можно и по миру пойти. Ну благо у меня есть поддержка вне сайтов. А так да...это пздц....
  11. Дело даже не в конспирации. Просто после 22 года я про РФ стараюсь даже не заикаться. Хотя раньше без проблем говорила честно.
  12. Честно говоря, уже теряю надежду, что наладится когда-нибудь. Выхожу на стрим по инерции. Надо... Вчера весь день смотрела сериал "Жизнь по вызову". Впечатлил) Классный сериал про эскорт))) На одном дыхании два сезона зашли.
  13. Странно, я точно никаких квитанций и прочих доков не предоставляла кроме пачпорта))) Мож вы регитесь с расширенными возможностями как мерчант?
  14. Вот только, полагаю, нам это врятли пригодится в жизни и работе. Крысятничить не наш конек. А вот кто интересуется схемой мошенничества и обмана, как сделать фейковый скрин, тот им и пользуется активно. Мне б даже и в голову не пришло даже загуглить, как это провернуть. Фу гадость какая. Схема ВММ г-но. (Вата-Мопси-Матреха)
  15. Вот же не лень тебе этим было заниматься))) И это...Я тебе не "милочка"
  16. Я наоборот вчера вытащилась вечером. Стрим прошел не как обычно. Не было искры в глазах. Но по деньгам нормально вышло за счет привата на Мафике.
  17. Вспомнила войну скринов в прошлом году) Пришли топы и Ватку смочили.
  18. А я посчитала сегодня не самый лучший день для выхода на стрим...Личные убеждения не позволяют мне это делать сегодня..
  19. Чет вспомнила смены регулярно хорошие. Когда не успевала выполнять действия по меню. Отказывалась от приватов, если че-то мне там не хотелось))) К каким Патрикам и гадалкам уже обратиться, что бы ну хоть не как пару лет назад, но хоть какое-то движение было на сайтах. Потому как то что происходит на этой неделе, мне лично никак не понять. Буквально месяц назад у меня плохими сменами считалось 5 баксов в час. Сейчас и этого неть.
  20. Людям нужно во что-то верить. И так охота наибать судьбу, что и в бесов верят некоторые и к бабкам таскаются и гадалкам. Еще алкаши обычно владеют экстрасенсорикой. Каждый второй прибухивающий, маг и могучий колдун в десятом поколении)
  21. п**дец товарищи. А п**дец мы не лечим.... Вчера спецом не вышла на стрим. Дурака проваляла весь день, пытаясь восстановить душевное равновесие. Сегодня вышла отдохнувшая и готовая на подвиги. И что? А них** и луку мешок. Вообщем новая волна паники. Сухарей остался последний мешок.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...