Перейти к содержанию

brun48

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о brun48

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

brun48's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день. Не могу вывести денежку с паксума. Пишет Something Went Wrong. Issuing Bank Country is not supported. Карта сбербанка виза. До этого платежи проходили.
  2. Добрый вечер. Вы сказали вам написать, если деньги не придут на карту. Я вам написала на почту, а вы не отвечаете. Я вывод сделала на визу еще 16 июня. сегодян уже 30 июня. денег так и нет. Ответьте пожалуйста мне на письмо.
  3. Добрый день, вывела деньги со счета paxum 16.06. Сегодня уже 23.06 а деньги не пришли на карту. И обратно так же ничего не вернулось. Куда обращаться? Или ждать?
  4. Добрый вечер всем. Аккаунт наконец-то прошел полную верификацию. Теперь вопрос в следующем, как привязать к аккаунту свою карту виза РФ. Перешла в payments --> External Card Funding. Номер карты, имя и дата это понятно. А что писать в дополнительном поле и что писать в поле SELECT BILLING ADDRESS? И как я понимаю, карта не привязывается. Это все надо заполнять каждый раз когда вывожу финансы?
  5. Здравствуйте Елена PAXUM, помогите, ситуация следующая. Верификацию адреса и личности прошла, рядом горят галочки зеленым, но аккаунт не активировали. Сверху висит статус: "Thank you for submitting your documents. Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours." Уже прошло больше чем 48 часов, а аккаунт так и неактивный. Написала в поддержку, молчат. Помогите пожалуйста. Ticket # 936174
  6. Всем привет. Хочу сделать себе paxum. Но никак не могу пройти верификацию. Емеил, телефон и прописку подтвердили. В прописку прикрепила штамп из внутреннего украинского паспорта и первый разворот своего внутреннего паспорта. А вот подтвердить личность не получается. Этот же паспорт он отклоняет. Потом я прочла что нельзя прикреплять один и тот же документ и так же не подходят рукописные старые паспорта. Вот не знаю как быть подскажите? Ничего другого у меня нет. Ни загранпаспорта, ни прав водительских, ни каких квитанций. Как пройти проверку?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...