Перейти к содержанию

Grizzly

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grizzly

  1. Кому-нибудь пришла сегодняшняя ежедневка на паксум?
  2. О да... Как мне отвечали сегодня в банке, сроки обработки переводов могут быть увеличены до 5 календарных дней в связи с праздником. Но тут дело, скорей всего, в самом Паксуме, поскольку в Украину переводы тоже зависли.
  3. Перевод на ВТБ так же висит с четверга, хотя обычно через день уже на карте. С Паксума деньги ушли, а на карту не зачислены, т.к. цитата оператора техподдержки банка "Сумма будет зачислена после получения финансовых документов от Банка-отправителя". Вопрос к Елене, с чем связана задержка и как долго ожидать подтверждения перевода? Спасибо!
  4. Вопросы к Елене: 1. С какого момента эти области перестают обслуживаться (т.к. 04.04.2020 средства были выведены успешно)? 2. Уведомляет ли Паксум электронным письмом о закрытии аккаунта заранее, т.к. на данный момент аккаунт активен, и планировался вывод денег через него в ближайшие дни? 3. В чем причина прекращения обслуживания этих областей? Заранее спасибо за ответы!
  5. Елена, добрый день! Написала Вам на Email. Возможно, моё письмо улетело в спам папку, проверьте, пожалуйста! Ticket # 865576 Opened: 13 Feb, 9:20 am,

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...