Перейти к содержанию

Halananana

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Halananana

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Halananana's Achievements

5

Репутация

  1. Ох да! Сейчас смотрю, а в топе дамочка у которой свыше 6000 очков, второе место болтается с 1400... что же это за накрутки такие бешеные?
  2. Я так понимаю что ты создала новый аккаунт и не трогала настройки флагов и стран и ситуация не поменялась? Именно по этой причине я ушла со стрипчата.
  3. Я вот тоже ищу сайты на которых движ, но что-то не очень выходит... Сегодня была в онлайн, было 4-11 посетителей... токенов очень мало. Сайт становиться «для избранных моделей». Новичкам даже шанса не даёт...
  4. У меня с посещаемостью на сайте сложилась грустная история.Первый аккаунт мне зарегистрировали в конце 2019 года, но с ним не сложилось, его снесли из-за не посещаемости.Сейчас моему аккаунту 2 дня. У меня игрушка lovence. Вчера был мой первый день, в который я убрала в блок Россию, Украину и Беларусь. Вышла в онлайн и... 0 . Никто не заходил около часа. Напомню, аккаунту 1 день после подтверждения документов. По совету я убрала эти страны из блока спустя 2 часа трансляции, но осталась инкогнито. Учла все замечания по анкете и вышла ночью. Ночью был мой максимум 15 человек в онлайн! Я обрадовалась, думала ну наконец-то появился трафик. Вышла сегодня днём - 0. Потом попробовала выйти в онлайн с телефона, тоже самое. Поставила флаг страны и включила что я русскоговорящая, за 40 минут 3 серых гостя зашли каждый на 1 минуту. Я не знаю что происходит, мне нравится сайт, здесь у меня уже сложилось хорошее общение с некоторыми пользователями, но я не могу работать по 10-11 часов в день, зарабатывая всего 22 доллара, мне это не выгодно. Вещание в HD, есть игрушка, страны не в блоке, пробовала ставить флаг и указывать что русскоговорящая, трафика нет никакого! У меня руки опускаются, я больше не знаю, что мне делать. Ощущение что после первого блока стран меня внесли в какой-то «чёрный список» пожизненно. Очень обидно.
  5. Всем привет!Заметила следующие тенденции на сайте: ⁃ нет посетителей в онлайн;⁃ Новый аккаунт с пометкой new, посетителей максимум 7-15⁃ следующая новость от сайта «вы теперь не имеете права выбирать страну для инкогнито», страна отображается автоматически в настройках. (Вы просто можете выбрать «отображать», «не отображать»⁃ сайт начинает ещё больше резать всем моделям трафик которые желают остаться инкогнито.То есть ребята делают следующее...Хотите зарабатывать? Палите своё место положение! Не хотите? Мы Вам "нафиг" порежем трафик посещаемости, дабы у вас не было вообще никакой посещаемости. Сайт специально прессует моделей которые желают/им необходимо работать инкогнито! Я думала это дно, но с низу постучали.
  6. Да вот разбираемся с ситуацией! Дошло до абсурда - 6 моделей и онлайна нет ни у одной. 6 модель была новенькая, у нее был промопериод. Я лично смотрю...2-5 человек в онлайне. Выглядит очень вкусно, по 10 бальной на 9. Людей нет. Просто не знали что и делать. С мобильного включились..сразу набежало куча народу. Но сидеть с мобильника не вариант. Т.к. мой роутер ведет анализ трафика. Если я вещаю одну модель в 1920*1080 то у меня за час набежало 35GB трафика. Никакого мобильного интернета не хватит. Был вообще проделан опыт...вышла девочка в эфир с телефона...собрала аудиторию было в р-не 80 чел за 3 минуты. Говорит: " мальчики, сейчас вернусь 1 минутку" типа туалет. Переключает на PC трансляцию. То же место, та же локация, та же девочка..ничего не менялось...просто сменили телефон, который стоял на штативе на камеры и онлайн прямо на глазах начал тухнуть и остановился на 5-8 юзеров. В это отказываешься верить пока лично глазами не посмотришь. Мы запустились на чатуре - норм. Причем там у меня бот стоит и я вижу качество трансляции. Думал может что то не так в настройках...так у меня все зеленое! Нет ни потеря кадров ни проседания по трафику интернета. Chloe со стрипчата смотрела мой аккаунт и девочек - говорит что технически они проблем не видят. Но подтверждает что даже не смотря на промопериод - подозрительно низкий онлайн. Я склоняюсь к мысли...когда я заводил девчонок... и завел последнюю девочку..она не ставила запрет на трансляцию в укр+рос+египет. Был отключен гео фильтр. и заработок был и фоловеры были.Потом она включила и онлайн упал. Как раз в это время стричат ввел новые правила с этими флагами и геолокацией. Я подозреваю, что имеет место какой то баг в системе увязаный на это. Хотя...приехала моя топ девочка с другого филиала..и у нее проблема такая же..на ее аккаунте. В смысле она зашла с нашего компа. и у нее по нулям! Она обалдела! Потому что день назад..она заходила у себя - и все было норм. Зашла с телефона - порядок. Найти корень без пока не получилось!
  7. Ув сотрудники Stripchat прошу прояснить что твориться с онлайном. Работа практически не возможна в последнее время. Онлайна нет. Что я имею ввиду...поставили ноуты..камеры все что надо...инет по кабелю...в итоге у топ модели..которая уже давно работала он лайн 5!!!! человек. Никто практически не заходит. Берем вырубаем все это дело..заходим с телефона, выход по мобильному интернету - за 10 мину - 60 человек зрителей. за час 300 с плюсом. В чем проблема собственно!? Если учитывать что картинка с компа на много более качественная...мы можем посмотреть как выглядит трансляция и выглядит шикарно. Но нет людей, с телефона есть! Мы подозреваем или....начались проблемы после введения отмены блокировки стран и прочее. Я поставила блокировать RU-UKR-Египет..и после этого трафик на нуле вообще. Или из за провайдера кабельного интернета..или..не понятно..короче проблема! Не сидеть же с мобильного..это нонсенс! Как решить проблему и в чем может быть дело

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...