Перейти к содержанию

Tvoimishka92

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tvoimishka92

  1. Здравствуйте подскажите пожалуйста комиссию за снятие с карточки с paxum (UNION pay) в банкомате наличных денег?
  2. Здравствуйте, подскажите какой можно купить телефон для трансляций на бонге что бы качество было 720 и не было проблем со звуком в трансляции (если это конечно возможно).
  3. Здравствуйте можно ли сделать одиночный аккаунт или аккаунт пары и переодически стримить в 1ого человека? Меняя типы аккаунта с пары на одиночную модель.
  4. Chloe Stripchat, а подскажите пожалуйста будет ли в таком случае статус "New"?
  5. Здравствуйте подскажите пожалуйста, если есть аккаунт на стрипе (с ним не очень все) Хочется сделать второй аккаунт сделать с такими же паспортными данными. Вопрос надо ли удалять 1 аккаунт или 2ой не подойдет верификацию? Что бы было 2 аккаунта с 1 паспортом

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...