Перейти к содержанию

LolaStar

Gold Members
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент LolaStar

  1. Коллеги , подскажите пж , чем лечится фигня на стрипе. Ловенс подключен, все работает , но смотрю себя как гость и пишет что модель не использует ловенс и нет уровней его!!!!!???????? бесит пздц! Обновила всё , столько ща времени потеряла , оффнула комнату, все ушли , и в итоге нихрена так и не показывает блаеть, хотя всё работааееттт!
  2. Не могу , бесит уже! Ловенс подключен , на чаевые реагирует , а смотрю себя как гость , то надпись: модель не использует Ловенс и уровней не видно! Что этоо??? столько времени на это потратила сейчас , обновила расширение ловенса и тд , значек зеленый, все работает , но для мемберы не видят уровни и он для них отключен!
  3. меня бомбит ПЗДЦ! пздц чел кидает 1токен и грит Повеселимся? я грю Го! дальше по 1 токену целых 5 раз !! и вышел! они ё%нутые блеа, че хотят за свои копейки млеать!!!!
  4. Всех с наступившим ! Крч работала и в рождество 25го и 31 в НГ . 25 было лучше. НГ вообще не айс , все жадные , не мой этот НГ , каждый день сижу и уже сил нет ((( за 100токенов хотел вотсапп и +10 фоток , занавес блеа . Устала как выжатый лимон за эти дни , не высыпалась и без настроения. У кого как, но мне не повезло в НГ. Но народу много , а толку ноль. Заработок как в обычный более-менее день. Или я устала уже и улыбаться им не хочу ...разачарование от НГ онлайн , хотела больше ...и в итоге каждый онлайн без настроения прошел и сонная. Мож они чувствуют я хз
  5. УДОТ: It works? blador11 tipped 1 token Я: what works????? УДОТ: Feel vibees? Я: see the settings! Do you want me to squirt like a fountain from your 3 tips?? смотрите настройки! Ты хочешь, чтобы я брызнул фонтаном от твоих 3-х советов?? УДОТ: Ok Я: or should I jump to the ceiling from the vibration in 1 second????? или я должен подпрыгнуть до потолка от вибрации за 1 секунду????? УДОТ: has left the room. выбесил блеать тупой
  6. Всем привет ) Как работа в декабре у вас идет ? неделю болела и женские были , вышла 2й день сегодня и прям вообще печально ..... думала недрочабрь закончился и повеселей будет , а тут что то хуже чем недрочабрь или только у меня так . Еще этот ЧМ ой капец . сегодня 4 часа и 50т чб эт ппц и еще стрип бан дали на 24 часа , и так без настроения сидела , так еще и бан и выключилась в итоге эхххх , люди сегодня были , но толку от них ноль (((
  7. Здравствуйте , уточните пожалуйста ) Во время стрима нельзя отходить от камеры .... а если с картинкой BRB с указанием времени можно или вообще ни при каких условиях нельзя отходить? Просто сегодня получила блок на 24 часа и необходима более точная информация)
  8. хахах вернулся и начал кидать по копейке опять и кричать на весь чат : Бери дилдооооо Я СКАЗАЛ и ГО ГО ГО ой не могу ххпхппх сейчас прям смешно ххахаах выключилась, ну все это нах )))
  9. да, практически так и сделала , но пришлось все равно долго переписываться . Так он пришел сразу и сказал что мало на балансе ,не может типа пополнится или чет такое , не уточняла и у меня интузиазм пропал , типа нет бабок - вали отсюда , так неее надо ж по 1 токену кидать и просить жесткий хард с дилдо лично для него , сказала что для этого мне нужна жесткая хард мотивация хпх как же они все меня бесят , надоели по работе пусто , людей нет 2 часа 50токенов , утро сегодня вообще в ноль. Ща неск минут и оффаюсь
  10. Всем привет коллеги)) охх , как же я не люблю такие моменты ...((( чел вчера более менее типал , не 8к конечто , но нормально для меня , естественно было шоу и тд сегодня пришел типа без токенов , но что то у него есть там и просит и дилдо типа жестко хочет и всё всё , типая по 1токену раз в 5 минут типнул 35токенов по копейке и и просит просит и просит ... и колометровая переписка обо всём, устала уже... как быть что бы не обидеть и не оказаться продажной тварью? хахахах П,С я оффнула звук , спросил где звук? грю офф , вышел хахахахах
  11. всем привет,тут еще спрошу) у кого было так , при новой верификации чб второй этап фото лица не прогружает, не открывает камеру , только кнопка с надписью please wait . Пробовала и с тлф и с компа через вебку , и везде второй этап селфи не открывает камеру. Блин, паника капец . Думала быстро пройду , а неееет (( ПыСы: разобралась, с др браузера в тлф надо было)
  12. Здравствуйте,Собачка, вы проходили на паспорт старого образца без латиницы или все таки поменяли его?
  13. пишет что Кристи не может получать сообщения ) я с выключенным лашем работаю, поэтому и интересуюсь. Вот на мфк и стрипе бота лаша нет и сразу видно что он офф , на чб вообще не видно ничего . но вроде бот с уровнями есть на бонге , типа его включить как на чб и норм. , а значек на комнате пофиг , эт продвинутые мемы заметят только. и как я поняла, бонгу надо в отдельном браузере включать , без других сайтов ?
  14. сегодня утром на чб стрим кэти190 вроде , которая трешовая красотка яяЯЯЯЯЯ, стрим шел 1 час у неё и в комнате 30-40 человек КАААААРЛЛЛЛ! когда такое было ! вот мне стало действительно страшно... может она уходила , незнаю , но я была в шоке, потом вроде 50-80-90 человек , но это пздц ..
  15. вот и я о том же, как русская речь , то просто минус чб это 100% ну и другие сайты тоже, всегда так было , а в нынешнее время уж точно. да и на русском говорить ну прям ужас, недавно на стрипе зашел русский , я оффнула звуки на других и начала разговаривать.....лучше бы я этого не делала , неприятно это звучит всё на русском языке и плюс от смеха меня разрывало от моих же слов , ладно я без лица и не видно было ))) с одной стороны да, так веселей и проще стримить , но к этому надо привыкнуть.
  16. спасибо , как я поняла , бота можно включить ловенс и все, ну как на чб . А подключен он или нет неважно . И еще по бонге, она нормально работать будет в одном браузере через впн , с другими сайтами? или ее отдельно надо? вроде где то на форуме видела что то на эту тему, но не помню что ххах или я туплю
  17. Здравствуйте , а если регистрация была давно и была онлайн может 1час тогда и акк был удален сайтом за не активность , то акция будет действовать ? или если на другие документы зарегаться ...?
  18. Кристи , здравствуйте) регалась на бонге может полгода назад , хватило меня на час и бросила и удалили акк за неактивность...сейчас думаю попробовать что ли опять с валерьянкой ))) Кристи , вопрос по бонге , там ловенс можно не подключенный использовать , как на чб , без палева? или видно будет что не подключен? и вообще возможно ли на бонге заработать без разговоров на русском языке ?
  19. первый раз сейчас выводила после обновы , думала не разберусь но там все легко , просто немного по другому , тот же хрен, только сбоку
  20. вы вроде как и я в красном отпуске одновременно , ужжеее отдохнули? вы с ними работаете? вроде ни с кем не путаю вас)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...