Перейти к содержанию

Милая девушка

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Милая девушка

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Милая девушка's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте девушки... нужен ваш совет. Я работала до замужества веб моделью и мой нынешний муж знал об этом, у меня не было родителей и выхода, приходилось снимать квартиру выживать. На тот момент мне было 19 лет, вообщем он забрал меня к себе , сказала чтобы я так больше не работала,отмыл , откормил, дал образование, путешествуем по возможности, он старше меня на 12 лет. Со временем я настояла на свадьбе...и сказала что уйду , не хочу быть никем. Он с боями согласился... вообщем у меня за душой нечего нет, не жилья, не почвы, не родственников адекватных, и я заявила что хочу работать на каме снова ТК хочу своё жильё, машину...что не чувствую себя безопасно...что все что у меня есть это его. Мы даже брачный договор составили... тоесть я никто. И мне от этого страшно... Сказав ему о своём намерении он меня послал матом и сказал чтоб я искала квартиру... Мне тяжело с ними, при всем хорошем что он сделал для меня, я чувствую себя зажатой...куча рамок, и ограниченной...мы вместе 5 лет... Я сейчас пытаюсь работать, но зп маленькая а мне хочется своё жильё... Он обеспечивает но это все как иллюзия..я не чувствую себя хозяйкой. Я вовремя должна приготовить едут, дома обязательно до 12 не позднее иначе он штрафует деньгами...я пыталась выставить рамки и бороться с этим но с трудом...мне очень тяжело и страшно уйти и выживать снова как раньше....

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...