Перейти к содержанию

LORDLOK

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LORDLOK

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

LORDLOK's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Вот какая ситуация, сейчас мне cb отправил деньги и на паксум и обычно они сразу же приходят на кошелёк, но не в этот раз((( Подскажите пожалуйста, из-за чего возникает такая проблема, и проблема ли это вовсе, ведь в письме от cb сказано что в течении 24-х часов деньги должны прийти( у меня прошло 2 часа). В этот раз сумма у меня достаточно большая( для меня) по этому и волнуюсь.
  2. Вообщем, это снова я , девочка HELP ME PLZ Деньги мне пришли, слава Богу! Сегодня в банк ходили, когда средств на карте не было, и там сказали, что перевод видят, должен скоро прийти. Вот пришёл)))
  3. Добрый день. HELP ME PLZ Вчера ночью отправила деньги с паксума на карту мастер кард втб банка, деньги обычно приходят мгновенно, но сейчас их до сих пор нет.Я очень переживаю, сумма там приличная... Написала в поддержку паксума, они мне сказали, что перевод с их стороны был отправлен и я должна бы его получить. Сказали убедиться в том, что банк не задерживает получение средств. Сейчас пойду в банк выяснять...СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТАКОЕ ВООБЩЕ БЫВАЕТ??

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...