Перейти к содержанию

Lalala

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lalala

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Lalala's Achievements

0

Репутация

  1. Почему то не могу писать личные сообщения, пишет, что лимит 0 сообщений в день. Банкоматы карту просто не видят, выплевывают сразу, на табло ничего не меняется, даже не предлагает ввести пин код. Я не знаю, что такое Трукеш, договор у меня с Паксумом . С Трукешем у меня никаких отношений нет, я не регистрировалась в этой системе.
  2. Здравствуйте. Скажите, если карта без чипа, то для нее нужен специальный банкомат? обычные банкоматы ее выплевывают. Я карту только получила, в России снять с нее не удалось ни в банкоматах, ни в отделениях банка. Сейчас друзья в Станбуле и тоже не получается. Карта и должна быть без чипа?
  3. Здравствуйте. Скажите, если карта без чипа, то для нее нужен специальный банкомат? обычные банкоматы ее выплевывают. Я карту только получила, в России снять с нее не удалось ни в банкоматах, ни в отделениях банка. Сейчас друзья в Станбуле и тоже не получается.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...