Перейти к содержанию

star-li

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент star-li

  1. Карту получила месяц назад, не активировала, ждала что кто то по Украине отпишется, как снимали, короче сегодня активировала, кинула на пробу 100 баксов, в банкомате Привата сняла без проблем пол часа назад. отняла 3% минус 2 бакса и умножила на кросс курс нацбанка. вышло почти до цента.
  2. Добрый день! подскажите, плиз, на украину заказ карт не работал, сейчас вижу кто то что то заказывает, подскажите это те самые карты трукеш? которые глючат и комиссию списывают левую? да и при попытке заказать выдает ошибку с телефоном, как в предыдущем посте, хочется и колется... не знаю, чего ждать от сумм идущих на приват, вот и ищу возможности не светиться в нац банке независимо от суммы. свыше 800 гривен, уже надо платить налог. спасибо за ответ
  3. Добрый день! до нового года при выводе на вешение карты было указано, что вывод осуществляется в местной валюте только независимо от валюты карты. Теперь примечание выглядит так:

    Withdrawals to external cards might result in currency conversion fee by the card issuer regardless of your bank account currency.

    у меня вопрос, если я делаю перевод на долларовую карту Привата, то при выходе из Паксума будет обязательная конвертация в гривну, а потом ПриватБанк эту гривну обменяет второй раз на доллары? т.е будет ли происходить двойная конвертация или я получу доллары только с вычетом 6+2.95%?  У меня есть разные карты Привата,  мне важно выяснить куда выгоднее выводить? Спасибо за ответ!

    1. Elena Paxum

      Elena Paxum

      Добрый день!

      Если у вас долларовая карта перевода, то вы получаете доллары на выходе.
      Если карта в гривнах, то по курсу ПриватБанка идет конвертация.

      Мы берем комиссию в долларах отдельно от суммы перевода. Т.е. если вы выводите 100 долларов на долларовую карту, то получаете $91,05 на выходе.
      Если карта в гривнах, то $91,05 банк переведет в гривны. 

      По курсу именно какого банка будет конвертация не отвечу вам. Тк где-то Приват конвертирует, где-то другие банка вывода. 

       

      Спасибо,

       

      Лена

       

    2. star-li

      star-li

      спасибо

  4. вы должны сначала привязать карту к аккаунту, делаете это там же где вывод на карту ниже есть ссылка Add credit card, а потом повторно туда заходите и выбираете эту карту из предложенного списка. да номер карты вводить
  5. Спасибо Большое! Деньги получила на Приват Mastercard гривна!!! Пришли очень быстро!!! Выводила на гривну, чтобы избежать двойной конвертации. Еще раз спасибо!
  6. Спасибо большое, значит жду пока решатся технические вопросы ПАксума и Привата, для информации, открыла Альфа банк, там условия вроде ничего, по снятию наличных, но платеж от Паксума не прошел. Напиши те пожалуйста в форуме, если у кого начнут проходить платежи на Приват, СПАСИБО!
  7. Спасибо, Приват есть, не проходит, согласно форуму надо ждать неделю примерно, отрыла Альфа, платеж не выполнен, как тут и писали, интересовалась Ощадбанком , та как похоже только на него хоть что то кто то вывел из Украины на сегодняшний день.
  8. Добрый день, я из Украины, пытаюсь вывести на всевозможные карты, Privat mastercard, Alfa bank mastercard, ничего не работает,  

    форум весь прочла, простите какой вывод? ждать пока начнут работать карты Privat?

    Поддержка paxum ответила, ждите Privat. не понятна причина отказа в переводе на Alfa bank, в процессе перевода сначала пришло подтверждение, потом отказ следом же. Если надо ждать, не вопрос, главное, чтобы хоть что то заработало и в какие сроки?

    Спасибо за ответ

  9. Добрый день, я из Украины, пытаюсь вывести на всевозможные карты, Privat mastercard, Alfa bank mastercard, ничего не работает,  

    форум весь прочла, простите какой вывод? ждать пока начнут работать карты Privat?

    Поддержка paxum ответила, ждите Privat. не понятна причина отказа в переводе на Alfa bank, в процессе перевода сначала пришло подтверждение, потом отказ следом же. Если надо ждать, не вопрос, главное, чтобы хоть что то заработало и в какие сроки?

    Спасибо за ответ

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...