Перейти к содержанию

adam0495

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о adam0495

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

adam0495's Achievements

0

Репутация

  1. ппц Your account has been closed. If there is an outstanding balance it will be sent to you shortly. Мой аккаунт тупо закрыли, я адалт мастер, работаю с CB не первый год, никакого предупреждения, аккаунт был верифицирован, проходил верификацию второй раз, когда они меняли интерфейс. Вечно у них проблемы какие то, конечно написал в чем причина, но думаю в том что сам с Украины, Донецка обл. Выводил через карту приват. Вообщем удалил данные на чатрубейт и поставил выплату в биткоинах, потом проще вывести на вебмани или карточку, чем ждать верификацию, карточки на ePayService , COSMO Pay (мне они не знакомы).
  2. Кому интересно насчет возврата средств за карту. Написал в суппорт паксума что карта моя не работает в Украине. Вот что ответили Since you are no longer able to use your Paxum MasterCard, rest assured that we will cancel it in the shortest time possible, after which the pro rata yearly maintenance fee will be reversed to your Paxum account.Thank you for your patience and understanding. Best regards. Поскольку вы больше не можете использовать свою карту Paxum MasterCard, будьте уверены, что мы отменим ее в кратчайшие сроки, после чего пропорциональная ежегодная плата за обслуживание будет возвращена на ваш счет Paxum. Спасибо за ваше терпение и понимание. С наилучшими пожеланиями.
  3. Здравствуйте, Elena Paxum.
    Хотел спросить, надо заявку подавать, чтоб вернули 50 баксов за карточку или нет?

    1. Elena Paxum

      Elena Paxum

      Добрый день!

      Да, надо написать нам в саппорт. Тк по протоколу все операции денежные через тикеты.

      Если  у вас карта не активирована, то сразу вернут деньги, если карта использовалась, то будет перерасчет за использование и через 2 недели начнем возвращать. 

      У вас какая ситуация? 

    2. adam0495

      adam0495

      карта использовалась, ждал около 3 х месяцев, пользовался ей от силы два месяца. Деньги что были на карте, уже вернули. Создать где тикет? на паксум.ком?

  4. Krasotka Transaction terms not accepted. Вы не поставили галочку, что вы согласны правилами и условиями. Попробуйте еще раз, только галочку поставьте.
  5. снимал 5000 гривенипо несколько раз за день. Чего вы боитесь, это небольшие суммы по моему мнению. Думаю в месяц больше 1000-1500$ (средняя зарплата гастера в европе )снимать не стоит и вами не заинтересуются. Знаете сколько людей много работает за рубежом и присылает денег. Мало ли откуда приходят деньги, может вы фрилансер или как писали выше от любовника . Кто то писал налоги платить, это как самому пойти заявление на себя писать) имхо. Если же у вас там студия или хз, не разбираюсь в этом и суммы большие то надо оформляться и платить налоги, а то вами заинтересуются или кому то деньги башлять наверно. У банков я так думаю есть определенные инструкции и лимиты по снятию денег и какие нить базы черных счетов. А то что на видео, мусора могут выпилить дверь только когда целенаправленно пришли с бумажками на руках, значит за ней следили, я так думаю за языком не следила, тем более бабки эти. ))) Сам я вебмастер и тоже проблемы с паксумом
  6. Кто подскажет, у меня виза приватбанк именная, я на нее выводил, не работает сейчас как и у всех. Заработает вывод на нее, в течении 4 недель как пишут. Или же в сиббанк идти за новой картой?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...