Перейти к содержанию

Miosotis

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Miosotis

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

536 просмотров профиля

Miosotis's Achievements

1

Репутация

  1. На сайте Union pay нет ни одного банкомата в моём городе, работающего по этой системе. Это значит, я не смогу снимать деньги с карты паксум? Или всё-таки оббежать все банкоматы города, вдруг, они просто на сайте не укзаны?
  2. Дважды "ха-ха". Я уже почти месяц жду верификации (с 12.02). Загружены все страницы паспорта, даже пустые, дополнительно прикрепила водительское удостоверение. Для подтверждения адреса аж 3 разных выписки из банков. Ну это всё для того, чтобы не было никаких лишних вопросов и дозагрузки документов опять в течение месяца. Они просто элементарно даже не рассматривают мою заявку. Техподдержка меня шлёт лесом. Так что всё ну оочень индивидуально.
  3. Уже 15 дней, как я жду верификации аккаунта. Кто-то сталкивался с такой же долгой верификацией? Вижу, что здесь людям одобрили быстрее, даже тем, кто позже подавал документы. У них вообще никакая очередность при проверке не учитывается что ли?
  4. Выводить можно. Только я сама нигде не могу найти информацию, какой процент на вывод средств. Техподдержка ответила отпиской "зависит от текущего курса". Даже примерно не сориентировали. Процент ведь может быть 3%, 30% или 60% - вообще любым
  5. Жду уже больше 7 дней.. Написала сейчас в техподдержку, состоялся такой диалог: "-Здравствуйте, меня зовут Peter, чем я могу помочь вам? -Здравствуйте! Как долго происходит рассмотрение верификации аккаунта? На главной странице сайта написано, что в среднем 2 дня, однако я жду уже 7 дней. - К сожалению, в связи с большим количеством заявок на открытие счета, процесс верификации может происходить с задержками. Пожалуйста, дождитесь проверки ваших документов. - Сколько, в среднем, придётся ждать, можете сориентировать, пожалуйста? -На данный момент мы не имеем возможности сообщить точные сроки рассмотрения ваших документов. В зависимости от количества заявок на рассмотрении."
  6. К сожалению, у меня такая же проблема. Попробовала вашу программку, но видео так и не загружается. Всякие разные галочки тыкала, но не помогает. Отредактировано администрацией!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...