Перейти к содержанию

alice_enervate

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alice_enervate

  1. Из плюсов: раскованность в сексе, именно деньги повысили самомнение, стала лучше выглядеть и могу позволить себе путешествия, концерты и тд, что делает меня счастливее. Минусы: стала очень раздражительной, больше всего волнуют деньги, с друзьями общаюсь меньше, иногда заседаю дома днями, как хикка, от мужчин противно, если мало заработала впадаю в жуткий депр. Мне тоже не хватает друзей с вебки, потому что только они могут меня понять.
  2. Хочу подарить молодому человеку поло. Есть несколько топовых брендов: Lacoste, Polo Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Fred Perry. Подскажите, какой из них лучше? В интернете мало инфы на эту тему)
  3. вчера у меня была жуткая суббота, сегодня все делаю так же, народу больше, платят нормально, стандартное воскресенье)) почему так, не знаю
  4. ребят, как смена? надеюсь, не у меня одной все плохо! вечер субботы идёт хуже обычного вторника.
  5. Ребят, сейчас на первой странице вижу пару моделей как будто с какого то фестиваля, там несколько моделей, столы с надписями Chaturbate. Кто нибудь в курсе, что это за событие?
  6. не знаю, на счёт продажи, но могу точно сказать, что под вашими доками или на вашем бывшем студийном аккаунте потом может работать похожая на вас девушка.
  7. даже бан навсегда в какой-то момент кончается. не знаю, через какое время и почему, но однажды я смогла зарегаться снова под своими доками.
  8. alice_enervate

    Трафик

    Какие существуют сайты для искусственного увеличения трафика? Кто пользовался? Как оно, стоит ли и тд.?
  9. прошаренные мемберы прекрасно видят, что вы без лаша работаете. надпись, что игрушка подключена, не подделать. можете подключить лавэнс, но не вставлять, например, если сидите в одежде или вставить фейк. но купить только фейк не вариант.
  10. ребят, вопрос на миллион. что такое joi, я не до конца понимаю. когда они просят, дай инструкции, как дрочить, съесть свою сперму и тд, что я должна написать? должна описывать механику типо возьми руку, положи на член и тд. или нужно расписывать красочно, типо дрочи страстно, быстро и тд.? пыталась разное говорить, не устраивает их, объяснить нормально не могут. (они точно не имеют в виду показать на себе, как я поняла).
  11. вообще заметила, что иногда отличная смена, а иногда голяк, иногда такое целыми периодами, хотя делаешь одно и то же. никто не анализировал, какие могут быть причины?
  12. ребят, у кого нибудь такое было? сегодня был приват за 4 токена в минуту (стоит 6 в минуту), это видно в token stats. это ведь невозможно, это ниже минимума. глюк системы или мб вип мемберы могут такое сделать? но почему мне ничего не высветилось об этом?
  13. ребят, у кого нибудь такое было? сегодня был приват за 4 токена в минуту (стоит 6 в минуту), это видно в token stats. это ведь невозможно, это ниже минимума. глюк системы или мб вип мемберы могут такое сделать? но почему мне ничего не высветилось об этом?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...