Перейти к содержанию

Kingfox

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kingfox

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

1 057 просмотров профиля
  • Lola

Kingfox's Achievements

0

Репутация

  1. Читаю все, что вы написали, спасибо огромное, но не один из советов не подошел. Жалоб поступило еще больше на эту программу от многих ребят, которые решили понаблюдать за своими комнатами, сменив VPN. Советы касательно 7 и 10 Windows тоже не совсем актуальны, у нас есть ноутбуки с Windows 7 у некоторых девочек работающих на дому, ситуация одинаковая на любой системе. Пришли к выводу, что это недоработка программы, и вернулись на Энкодер. Ждем обновления, если у кого еще есть идеи по решению этой проблемы, только рады услышать, потому что программа действительно удобнее, чем Энкодер.
  2. Недавно стали использовать на студии новую программу SMBroadcast Cam2Cam Beta версия 0.10.9. Установили на все ПК. Заходим в комнаты наших моделей через аккаунт студии, а там кошмар! Качество звука стало просто ужасным! Изображение отличное, плавное, но звук хрипит, то ускоряется, то пропадает; это не звук, а какие-то рывки. Изменяли громкость микрофона в программе SMBroadcast, результата никакого. Работаем через VisitX на качестве 720. Компьютеры сильные, тянут все на "УРА!" Так в чем же дело? Можно ли как то исправить это? Если работать через Adobe Encoder или напрямую на сайте, то никаких проблем нет, все идеально. Узнавали у друзей из другого города, у них такие же проблемы, они вернулись на Adobe live Encoder..
  3. Elena Paxum PL Привет, подскажите, мы хотим перевести студию на Paxum, нам лучше создавать Бизнес аккаунт или Личный? Если у вас сейчас проблемы с Visa и MastrerCard то что рекомендуете использовать для вывода? Может Maestro или все же MasterCard? И последнее, как все же выгоднее делать перевод с Paxum счета, напрямую в другой банк (карту) или перевод EFT? Спасибо.
  4. Спасибо большое, хочу просто разобраться во всех сайтах сам, понравилась работа, да, сказали умножать на 0,010 все мои кредиты, и то что получится - это деньги мне в карман.
  5. Подскажите пожалуйста, я новая модель, меня зарегистрировала студия, они берут 50%. Мне сказали ставить 40 ставку, хотя я могу и 60, неужели 40 выгоднее? И еще, почитав ваш форум, я пришел к выводу, что мои деньги ( при условии, что студии я отдам 50%) считать так: "кол-во кредитов" x 0,015 = моё? Например, я заработал 1000 кредитов, это: 1000 x 0,015 = 15$ ? Спасибо заранее за ответ.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...