Перейти к содержанию

suprossi

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suprossi

  1. Объясните пожалуйста что такое ICF ?! И где вы сказали что работаете ? Не заморозили ли ваши средства на счету ?!
  2. Выводила пару дней назад на тинькофф мастеркадр .визу можете не пытаться уже ,сайт сказал месяц функция будет недоступна
  3. Т е карту паксум сохранить в аккаунте как обычную банковскую карту и выводить точно также ? Просто в приложении есть отдельная строка , вывод паксум Мастеркард . Вот я и думаю как ее добавить , как любую другую Просто там есть только - add new credit card , это подходит для их карточки тоже ?? Странно выше пишут что внутри аккаунта вывод до 500 в сутки .
  4. Т е на карту паксум выводить не как обычно вывести на карту банка , а нужно выводить between accounts?! Только так ?
  5. А как по другому выводить ? Если не через банк ? Под отмывание денег это мало подходит , суммы очень маленькие
  6. Мгновенно пришёл , за секунду и он у меня на Тинькофф! Спасибо вам за рассказ про смпэй! Расскажите как получите карту потом . Я просто живу не по прописке и там только родные могут забрать , мне бы лучше в ящик почтой ))
  7. Получила 10 дней назад курьером Сдек. Как оказалось, паксум похерили нашу базу данных и было сложно восстановить, поэтому на некоторых конвертах адрес указан не полностью, либо нет номера телефона и тд.[/ Вы доставку 95 баксов заказывали ?? Курьер сдэк просил паспорт?! Сколько шла карта ?!
  8. ну нет ничего не потеряла вроде ,комиссия как обычно 6 процентов с суммы при выводе и остальная упала в долларах + у тинькофф хороший курс по 66.7 поменял мне вчера .(в личном кабинете с долл на руб ) так что smpay можно так же с карты снимать в любых банкоматах? а как если на смпэй сейчас там выбрать деньги куда завтра придут ?) и вы оплачиваете 50 долларв за доставку ? и что такое PPRO в конце
  9. я вывела на тинькофф мне в валюте пришло ,хотя там 2 счета у меня . я даже не могу в гугле найти SMpay чтобы посмотреть и зарегистрироваться .как найти ? я тоже только на стриме . а вы используете только один банк для вывода ??
  10. скажите вы из россии ? вам карту как доставили? и не звонили ли вам банки по уточнению откуда суммы прихолят ? да на визу не выводит б вчера вывела на мастеркард
  11. спасибо за совет по поводу банка! у меня есть тинкофф уже и ВТб. но думаю втб не подойдет уже...
  12. JR-T ну так а паксум же на меня оформлен , я сама себе перевожу!а на мой паксум аккаунт как они узнают кто присылает и откуда ?что они спросят а кто переводит вам на ваш паксум аккаунт ?
  13. Так получается ,что я сама себе с платежки паксум перевожу деньги на свою карту , от физ лица . Что тогда банк может спросить, кто мне на мою платежную систему переводит чтоли ?,Если сказать что я сама себе перевожу со своего аккаунта платежный системы,так нельзя? разве банк может спрашивать откуда у меня деньги на моем аккаунте паксум ??
  14. Скажите карты паксум приходят почтой ( письмо в ящик ) или как ?? как кто получал свои карты скажите пожалуйста!!
  15. так что в итоге прокатывает ,если скажешь что это тебе твой заграничный парень деньги высылает ,спонсирует? когда спросят кто посылает деньги из из границы
  16. Подскажите пожалуйста ,если напишу адрес своей прописки для получения карты паксум ,сможет ли за меня получить моя мама? кто то так делал ? я живу в другом городе за 2500 км.
  17. добрый вечер ! так в итоге если сумма в месяц примерно по 2500 долларов в среднем поступает с паксума мне на карту ,это считается крупной суммой ? а нельзя разве сказать что у меня парень за границей живет и он меня спонсирует .они будут проверят парня?если он иностранный гражданин ? и если на карты разных банков выводить ,так может внимания не будет к сумме допустим 1000 в месяц?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...