Перейти к содержанию

suprossi

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о suprossi

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

suprossi's Achievements

2

Репутация

  1. Объясните пожалуйста что такое ICF ?! И где вы сказали что работаете ? Не заморозили ли ваши средства на счету ?!
  2. Выводила пару дней назад на тинькофф мастеркадр .визу можете не пытаться уже ,сайт сказал месяц функция будет недоступна
  3. Т е карту паксум сохранить в аккаунте как обычную банковскую карту и выводить точно также ? Просто в приложении есть отдельная строка , вывод паксум Мастеркард . Вот я и думаю как ее добавить , как любую другую Просто там есть только - add new credit card , это подходит для их карточки тоже ?? Странно выше пишут что внутри аккаунта вывод до 500 в сутки .
  4. Т е на карту паксум выводить не как обычно вывести на карту банка , а нужно выводить between accounts?! Только так ?
  5. А как по другому выводить ? Если не через банк ? Под отмывание денег это мало подходит , суммы очень маленькие
  6. Мгновенно пришёл , за секунду и он у меня на Тинькофф! Спасибо вам за рассказ про смпэй! Расскажите как получите карту потом . Я просто живу не по прописке и там только родные могут забрать , мне бы лучше в ящик почтой ))
  7. Получила 10 дней назад курьером Сдек. Как оказалось, паксум похерили нашу базу данных и было сложно восстановить, поэтому на некоторых конвертах адрес указан не полностью, либо нет номера телефона и тд.[/ Вы доставку 95 баксов заказывали ?? Курьер сдэк просил паспорт?! Сколько шла карта ?!
  8. ну нет ничего не потеряла вроде ,комиссия как обычно 6 процентов с суммы при выводе и остальная упала в долларах + у тинькофф хороший курс по 66.7 поменял мне вчера .(в личном кабинете с долл на руб ) так что smpay можно так же с карты снимать в любых банкоматах? а как если на смпэй сейчас там выбрать деньги куда завтра придут ?) и вы оплачиваете 50 долларв за доставку ? и что такое PPRO в конце
  9. я вывела на тинькофф мне в валюте пришло ,хотя там 2 счета у меня . я даже не могу в гугле найти SMpay чтобы посмотреть и зарегистрироваться .как найти ? я тоже только на стриме . а вы используете только один банк для вывода ??

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...