Перейти к содержанию

Amnesia

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amnesia

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

535 просмотров профиля

Amnesia's Achievements

8

Репутация

  1. Может Елена даст нам какие-то пояснения? Или в стиле поддержки на сайте отмолчится пока не заработает?
  2. В жопу пусть себе процессор засунут может лучше работать начнёт. Реально задрали галимые отмазы со своим процессором лепить. Нафига тогда такую комиссию берут если не могут выделить денег на улучшение технической стороны своего сервиса. Надеюсь скоро пользователи поймут что дно пробито
  3. EFT в руб**х приходит. Там на странице перевоза нельзя ничего другого выбрать. Я зашёл на официальный сайт тинькофф и посмотрел в реквизитах swift получателя При выводе $1000 долларов из Paxum на карту USD вам придёт $965.52. Если выводите на счёт то вам придёт $995. Вот и получается что на карту вам придёт 965.52*27.9=26938, а при выводе на счёт 995*27.1=26964. Разница небольшая но в пользу EFT. По всей видимости вы допустили ошибку когда считали комиссию.
  4. В общем попробовал перевод EFT прямо на счет Тинькофф, реквизиты брал в приложении единственное swift код прогулять пришлось. После ввода swift на страничке перевода (веб-версия Paxum) остальные реквизиты подставились сами автоматически. Перевод делал примерно в 12, пришло за пол часа. Очень быстро, в условиях когда не работает перевод на карту этот вариант самое то. Да и вообще наверное можно пользоваться на постоянке, комиссия всего 5$
  5. Проблема заключается в паксуме, а в чем конкретно никто не говорит. Из ответов все получают только подождите и попробуйте позже. Все попытки вывести что-то 3 числа были безуспешны, 4 числа утром все работало какое-то время и получилось вывести все. Сегодня опять та же песня, все возвращается на сайт.
  6. А что мы имели в эти годы? Не было нормальных камер и условий для трансляции, поэтому и зарабатывали с тем, что имеем. Отношение к вебке постепенно меняется. Модели перестают скрывать свой вид деятельности, и понимают что в этом нет ничего стыдного и плохого. Веб модели делают контент. И если ваш контент оригинальный то и конкуренции бояться не стоит. Другое дело, что сейчас просто "сесть и заработать" не получится. А если и получится, то это будет не то, зачем все приходят в вебкам. Если хочется денег, нужно развивать себя. Без этого никак. Не соглашусь. Вы так говорите потому что вы с детства не привыкли платить за такое, жадность у нас в крови лол. Что нельзя сказать о америке и европе. Они платят за все. Многим мемберам не столь важно что делает модель, им важна личность. Нужно цеплять харизмой а не телом. Если вы интересный человек, то мемберы будут сами к вам тянуться. А если нет, то харизма как мышца, её можно развивать)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...