Перейти к содержанию

Kriss-2018

Gold Members
  • Публикаций

    2 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kriss-2018

  1. использую Обход блокировок Рунета расширение в хроме
  2. привет, привет. да у меня лично никак. вообще это период побил дно дна. надо в календарь занести, худший период. а у тебя как?
  3. лучше иметь аккаунты на нескольких. попробовать там или там интерфейс и понять что удобнее. а что касается скама и всего такого, он есть везде, нужно просто быть внимательным и все!
  4. кто там коммекс пользуется слышала что с 10 апреля прекращает работать, успейте перейти на что то другое!
  5. пока не сказала, я даже не обращала внимания да людей мало, но это никак не влияет на мой заработок как был ж--* так и остался. А где все, не понятно
  6. круто. если вам нравится, получается и есть желание развиваться в этом это круто)
  7. люблю просить подругу раскладывать мне и сама иногда раскладываю пасьянсы, но узнала и забыла никогда не применяю к себе. Это всего лишь один из возможных сценарием вашей жизни, за свою жизнь в ответе только вы!
  8. ну работа сегодня никакая. знала, что так будет лучше бы отдохнула...
  9. стрип мне на прямую дает, а чб я уже целый день в ожидании, уже глаз дергается проверять.
  10. поступил ответ. Благодарим за обращение в службу поддержки. Фактическое время обработки транзакций в блокчейне может зависеть от уровня активности в сети. Волноваться не о чем. Криптовалютные транзакции могут занимать некоторое время для подтверждения на блокчейне. Отслеживайте транзакцию в личном кабинете, его статус будет изменен на Одобрено, как только денежные средства будут отправлены на криптокошелек.
  11. как долго сейчас paxum обрабатывает платеже для отправки? кто-нибудь выводил в ближайшее время или сегодня?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...