Перейти к содержанию

Kriss-2018

Gold Members
  • Публикаций

    2 234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kriss-2018

  1. привет всем. как вы? мне кажется, что раньше работа была 💩, НО СЕЙЧАС это просто дноо ⭕
  2. весь этот период народа просто кот наплакал при чем это везде!
  3. С сайтами массово какая-то беда. Чб не ставит лайки, ну либо мне пи*****, что сатвят а на самом деле не ставят, стрип вообще звук пропадает, а все остальные просто пустые хотя вроде и проблем там нет. А про другие площадки я вообще молчу. C чем связано вообще не понятно, можно только гадать. Но по большей и части у многих плохой сейчас. А что нам остается??? Только ждать и надеяться, если это тех. моменты сайтов, то мы их никак решить не можем, если это какая всемирная проблема тоже, мы можем только решать проблемы возникающие у нас самих с трансляцией например настройкой или каким либо шоу для привлечения. Остается только мирно ждать и верить в лучше!!!
  4. ну сегодня какие-то проблемы с пополнениями мемберы все это делают с задержкой. Сайт не дает приобрести жетоны или оформить фан клуб.
  5. да есть такой, ваша поговорка верна. я сама уже сколько раз думала, ищешь вариант по лучше, а оказывается больше нервных клеток теряешь. ну мне с фансли пришли, а там сейчас только паксум... увы.... так, что выбирать не приходится.
  6. в прошлые выходные когда были тоже проблемы, тоже самое присылали. В воскресенье вечером или в понедельник заработало.
  7. типа 🍉🥝 это минимал мини, а 🍍🍎🍓🍇 полный фрукты это уже минималка у кого еще какие предложения)
  8. надо придумать кодовое название, легкое для запоминания и интересное для озвучивания, у кого есть какие идеи)
  9. так точно запутаться можно минимал и минимал мини
  10. народа вообще нет всю неделю... как работать. силы всех богов помоги...я не знаю кому молиться, кого призывать, но то, что происходит, не в одни ворота не идет.
  11. Ждали выходных? а что, если выходные такие же, как и вся неделя?! кашмар
  12. ну время конечно еще есть, ну чтобы перекрыть провальные смены, должно случиться чудо, хотя я уже престаю в него верить.
  13. привет всем. скажите, у кого-нибудь хоть идет работа? что-то читаю всех и у всех ж*па. хочется услышать луч надежды.
  14. да, лагает что -то по страшному, я думала это мое расширение, а не лагает зараза...
  15. тоже самое, народ не набирается и везде пусто. уже пол недели прошло, а все пусто....
  16. Кто-то тут писал на форуме, что cb убрал минимальное время, не знаю все как было так и работает. стоит 10 минут пока 10 минут не пройдет, приват продолжается, ну если у него жетоны не кончатся раньше
  17. Собака молодец в этом плане, не поленилась расписала все как надо и теперь все используют ее инструкцию
  18. Там Собака подробно описала все! Ищите на этой странице инструкцию от нее!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...